COOLGUYS и Team Tickles получили слоты в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6

Турнирный оператор Epic Esports Events назвал всех участников плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6. Два последних инвайта получили COOLGUYS и Team Tickles из первого дивизиона DPC-лиги для Западной Европы.

Участники групповой стадии Dota 2 Champions League 2021 Season 6 

Европа Brame  Казахстан V-Gaming  Россия CIS Rejects 
Россия Nemiga Gaming  Украина Team Empire  Россия X3 
Кыргызстан Hydra  Россия Fantastic Five  Германия IVY 

Приглашения в плей-офф стадию

Россия HellRaisers  Европа Entity Gaming  Европа COOLGUYS  Европа Team Tickles 

Ранее инвайты в плей-офф также получили Россия HellRaisers и Европа Entity Gaming, которые были победителем и финалистом последнего турнира серии соответственно.

Групповая стадии турнира проходит с 6 по 23 декабря. В данный момент лидером группы является Казахстан V-Gaming со статистикой 2:0 по сериям. Второй коллектив без поражений — Россия CIS Rejects, которая победила в первой игре Кыргызстан Hydra со счетом 2:1.

Epic Esports Events проводит чемпионаты серии совместно с Федерацией компьютерного спорта России. Призовой фонд каждого турнира — $50 000. 6 сезон D2CL завершится 11 января 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Второй коллектив без поражений — Россия CIS Rejects, которая победила в первой игре Кыргызстан Hydra со счетом 2:1.
Нравится формулировка "коллектив без поражений". Не ну это инвайт на ИТ111.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум