Miposhka о Tundra Esports: «Мы уважаем эту команду, поэтому я рад за них»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов подвел итоги уходящего года, рассказал о значении OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS и пожелал всем хорошего отдыха. Обращение к болельщикам он выложил на странице сообщества во «Вконтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Вот и заканчивается 2021 год. Для меня он выдался одним из самых лучших по очевидным причинам: я попал в замечательную команду (попал чуть раньше, но все же), выиграл главный турнир года, набрался много опыта как капитан и как игрок. Все это было бы не так эффектно и значимо без вашей поддержки, поэтому спасибо всем фанатам, которые смотрят наши игры и болеют за нас, несмотря ни на что. В следующем году нас ждёт много новых игр, турниров, патч (я надеюсь, что скоро), к которому надо будет адаптироваться, как можно скорее, в такие моменты поддержка очень важна. Так что рассчитываю на дальнейшее взаимное сотрудничество - вы поддерживаете нас, а мы радуем вас нашей игрой :)
Пара мыслей по турниру OGA Dota PIT Season 5: изначально мы не ставили каких-то определенных целей на этот турнир, мы просто решили, что хотим его сыграть, поэтому в каких-то играх прослеживались неудачные пики, либо принимались неправильные решения, так как подготовка у нас была не на высоте, но даже так мы смогли дойти до финала. Европа Tundra Esports  очень хорошая команда, они уже не раз показывали, что умеют играть, хорошо драфтить, думаю, на этом турнире они нашли своих героев, в которых были уверены. Это и помогло им выиграть турнир. Мы уважаем эту команду, поэтому я рад за них)
Сейчас у нас будет отдых, Новый год же всё-таки) 3 января наша команда вернётся на буткемп, потом продолжим наше шествие по dpc, а в данный момент рекомендую всем отдохнуть и использовать выходные дни по назначению :) Всех с наступающим Новым годом!

Россия Team Spirit встретилась с Европа Tundra Esports в гранд-финале OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS. Российская команда победила на первой карте, но уступила в серии со счетом 1:3. Подробнее с результатом можно ознакомиться на странице матча в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин а у Мипошки вообще есть хейтеры? Наверное наравне с ГХ самый спокойный и позитивный чел в про доте

Аватар пользователя

Я его хейчу за то что он щас не стримитpepestandangry.png
Лучшие стримы для понимания игры на 5 поз именно у негоCatYeah.png

Аватар пользователя

Уверенности сейчас у него больше стало. Раньше когда он был в империи, выглядел слишком неуверенным в себе, по игре было заметно, не мог организовать команду. Видимо в желтой подлодке сложилась хорошая атмосфера и позволила ему раскрыться

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно дал понять, что 1 ногой играли и чуть не выйграли рофлотурикpepecool.png. А про Тундру сыглы, ребята хорошо пикали и заслужили победуPepeDisco.gif.

Аватар пользователя

Эт ясно было по драфтам. Печально что что ему пришлось проговаривать. Ещё печальнее что челы без смущения говорят вот так про достаточно старый и относительно престижный турнир - не готовились, кое как отыграли, оторвали от отдыха

Аватар пользователя

Да они не готовились и это сказали прямым текстом. Но там ничего не было про то что они не парились во время игры (!) и сами сказали что ЗАХОТЕЛИ сыграть турнир т.е. их не отрывали от отдыха а они захотели поиграть и дошли до финала.
Так что две трети твоего заключения вообще чистая выдумка а парни играли и возможно не на свой супер максимум но до финала дошли и в целом показали нормальный результат.
Совсем другое дело было бы если те отлетели на 5-6 месте проиграв ОГ и Нигме в ряд, тогда бы твое высказывание имело бы совсем другое обоснование, но этого не случилось

Аватар пользователя

Челы которые парятся банят сигнатурных героев соперника и пикают собственные сигнатурки. В тексте написано: неудачные драфты, неудачные решения. Значит, капитан и тренер не парились о турнире.

Аватар пользователя

ну так ему и нет резона говорить по-другому. У них отдых+подготовка к мажору, перед этим самым мажором страты палить неохота, ибо непонятно, будет наконец патч или нет. Мажор куда лучше по призовым+по перспективе. Вот и получается такая картина

Аватар пользователя

Думаю, после инта у спиритов полно разных контрактов и инвесторов. Первое место на международном турнире для них определённо не лишнее как для орги

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум