Adekvat об оправдании xiao8: «Кто-то удивлён?)»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов дал оценку ситуации с расследованием и оправданием Чжана 'xiao8' Нина от PSG.LGD. Своим мнением он поделился с подписчиками в Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

LGD и созданная ими комиссия "организация по надзору за соблюдением честной игры" так и не нашла ничего криминального в действиях  xiao8 . Если кто-то не согласен с их решением может прислать опровергающее письмо, в противном случае тренер вернётся к своим обязанностям и работе с командой с первых игр DPC.
Кто-то удивлён?). На стриме я рассказывал про теорию о том, что все это комиссии и центры изначально были созданы дабы "обелить" имя великого игрока. Когда факты на лицо с сотрудником зачастую прощаются тихо и без лишних громких заявлений. Удобно получилось - отстранение на месяц, когда команда и так нигде не играет этот месяц, дальше результат проверки и в новый сезон без тени сомнений и пятна на репутации тренера/команды. Виноват ли действительно в чем-то директор уже не важно, важно как красиво организация вышла из громкого скандала. Ждём первых игр LGD на DPC

В начале декабря LGD Esports Club создала центр надзора за соблюдением принципов честной игры и временно отстранила  xiao8 от исполнения обязанностей. 29 декабря тренера признали невиновным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

322 в финале инта, только шизоид в такое поверит.

Аватар пользователя

* В этот самый момент Директор приходит домой и открывает погреб, битком набитый юанями с портретами Мао, полученными за слив гранд-финала * HAhaa.png

Аватар пользователя

Так слив был не на инте, а игры до инта, просто все всплыло после Инта, а потому некоторые допустили, что и на Инте могли быть сливы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В первой карте пик пангольера был 322 по сути, угадай сколько у НТС игр на этом герое за всю карьеру? Одна, всего одна. Даже в пабе менее 50 вра. Когда у него на Тинкере стрик 10 был.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я согласен с Адекватом, было ясно, что это всё сделан, чтобы показать - вау смотрите, ШаоБа не виноват, мы всё проверили CoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я хз зачем ЛГД продолжает жрать говно за директором0. Еще и этот цирк придумали... Теперь официально "Организация LGD - все поголовно клоуныFeelsClownMan.png", а "Если кто-то не согласен с моим решением может прислать опровергающее письмо, в противном случае тренер вернётся к своим обязанностям и работе в команде сосателей мужских сосисонов с первых игр DPC."

Аватар пользователя

Как же грандиозно порвались китайские фантики, аж приятно pepehmmsmile.png

Аватар пользователя

"в новый сезон без тени сомнений и пятна на репутации тренера''. Вот тут наивно так думать. Как правило если инфа о чем-то таком проскакивает, то далее по жизни все равно все будут про это напоминать даже если там оправдали или не оправдали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

они инфоповод ищут? или прикалываются? ЛГД сами писали что им китайцы на родине выносят мозги что они 322шили, и ЛГД поступила максимально правильно. Не верите - вот расследование.
Честное, не честное, без разницы, пипл схавает, лишь бы гундеж солнцеликих утих

Аватар пользователя

инт проиграл мидер лгд, а не тренер. нтс только тинкером играет других героев у него нет в пуле

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дота это командая игра dendiface.png даже выйграв мид можно проиграть игру

Аватар пользователя

:D Ты точно про nothingtosay говоришь? Даже сейчас является одним из лучших мидеров мира, в инактиве.

Аватар пользователя

Пересмотри матчи лгд. Да, нтс умеет только на тинкере, ну там на кунке еще против слабого матчапа

Аватар пользователя

То что чел играет на всех героях почти, а играет больше всего на тинкере (или по типу магнуса если в мете перс), означает что он онли на этом тинкере умеет играть? А если так, что он главный якорь, то остальные 4 чела чемпионы вселенной или че, то что они без мидера играли, и весь сезон топ 1 были.

Аватар пользователя

Не, он сильный мидер, но на всех героях кроме тинкера он играет ничем не лучше и не хуже 99% про сцены. Т.е тут писали про пик панго, ну пинули бы ему другого героя (тинкер в бане), итог той карты был таким же

Аватар пользователя

он вместо финала инта смотрел стрим убийцы нубов на 2к птс

Комментарии
Форум