Марк Авербух о первом мейджоре в 2022: «Допускаю, что есть небольшой шанс проведения турнира в онлайне»

Генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух в Telegram порассуждал о формате проведения первого мейджора в 2022 году.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Первый Мейджор 2021 года был объявлен где-то за 2 месяца до старта, вторый за 2 недели до старта.

Первый мейджор 2022 года должен пройти между 17 и 27 февраля, а значит, что объявить его должны до конца января.

Нюанс в виде нового штамма вируса и небольшого срока на оформление виз (которые пока еще оформлять не получится, т.к. неизвестна страна проведения) наводят на мысль, что турнир может пройти в стране, куда без виз сможет въехать какая-то часть участников.

Допускаю, что есть небольшой шанс проведения турнира в онлайне, на европейских серверах, а участники из других 4ех регионов приедут в страны, куда им не нужна/упрощена виза, есть хороший коннект на, например, Стокгольм и нет сильной разницы в часовых поясах.

Допустим, для жителей Китая это может быть Азербайджан, а для США практически любая из стран Европы. В общем, как бы абсурдно это не звучало, онлайн Мейджор обеспечивает достаточно вариантов для того, чтобы снизить количество необходимых для оформления виз.

В общем, ждать осталось немного. На какую страну ставите?

Ранее менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов раскритиковал Epic Esports Events за уровень организации DPC-лиги в Восточной Европе. Марк Авербух прокомментировал претензию, однако Россия Korb3n не принял ответ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да это всё понятно, а призовые то когда выплатишь, Баребух?

Аватар пользователя

Марк Авербух о выплате призовых в 2022: «Допускаю, что есть небольшой шанс"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Загадка: В доте варится, на М называется, призовые не платит и вечно пиарится.
Ответ: Марк Баребух

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Баребух, там Калькштейн ждёт ответ касательно апельсинов.

Комментарии
Форум