XinQ о вкладе Ame на The International 2021: «Без Ame мы бы даже не стали вторыми»

Саппорт PSG.LGD Чжао 'XinQ' Цзысин во время личной трансляции ответил на вопросы зрителей. Перевод ответов появился в Twitter переводчика и аналитика Леона 'Arthur' Ли.

Об  Ame

 PSG.LGD не была бы так сильна [на The International 2021], как все думают. Без  Ame мы бы даже не стали вторыми. 

Когда мне становилось скучно, я и сам поигрывал на первой позиции — получалось только фидить. В этом патче так тяжело играть на керри, каждый хочет тебя прикончить, и это того стоит, даже если сам за это умрешь. Ты фармишь, тебя убивают, а тебе снова надо фармить.

О причинах, по которым  xiao8 не стримит

Как только он запустит трансляцию, на него сразу обрушится гнев фанатов. Зная это, с чего бы ему начинать? Прямо как в Доте, мы знаем, что нужно избегать драки с соперником, когда он на пике силы.

О Magnus Magnus на пятой карте гранд-финала The International 2021 

Пятая игра была тяжелой еще до того, как Magnus Magnus купил Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Сила Magnus Magnus, на самом деле, в способности Empower Empower, которая сильно ускоряет фарм вашего керри. Главная причина нашего поражения в том, что мы просто плохо сыграли.

Ранее бывшая жена  xiao8 обвинила наставника  PSG.LGD в изменах и ставках на свою команду. В конце декабря легендарный китайский игрок был признан невиновным специальной комиссией, инициатором создания которой выступила  PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Самый адекватный из китайцев, хороший игрок и пытается объяснить большинство своих действий.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всегда считал его одного из самых адекватных дотеров а Аме уже какой год показывает тир1 уровеньFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Топ-1 четверка инта. Че за гнев фанатов я хз, больше вопросов к ксяо8.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чувак однозначно достойный быть лицом такой тимы, как PSGLGD.png, и их уровняSeemsGood.png

Аватар пользователя

"китайский игрок был признан невиновным специальной комиссией, инициатором создания которой выступила PSG.LGD" - ничего более мемного даже представить сложно. Это равнозначно, если судья подаст на себя в суд, а потом явится на этот суд на котором он и есть судья в качестве ответчика
PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аме это который уже второй грандфинал в соло закидывает? Над перхотью все до сих пор из-за стрелы потешаются, а это даже не 1/10 руина червячка на аме от которого все в восторге

Аватар пользователя

Аме - заруинил на Тини 5-ю карту финала, вместе с пиками Ксяо на 1 и 2-й.

Аватар пользователя

Ты просто насрать сюда пришел? Тебе же сказал его тиммейт, без него они бы и в топ-2 не зашли.

edit: Я забыл, что ты астеров глоришь. Больше отвечать не стану

Аватар пользователя

Помню резоль про инт, где он в финале играл, говорил, что тот турик все рейтили типо имбовую потму и банили ее, а потом в финале инта ее отдали дс, и оказалось, что герой переоценен. Тоже самое на этом инте произошло с тини и лгд HAhaa.png

Комментарии
Форум