Бывшая Collapse: «Мага, кстати, после этого так со мной и не связался»

Бывшая девушка оффлейнера Team Spirit Магомеда 'Collapse' Халилова Мари во время личной трансляции на Twitch рассказала, связался ли с ней игрок после обещания взять на себя ответственность, а также поделилась подробностями общения с CEO организации.

Про обещание Россия Collapse

Мага, кстати, после этого так со мной и не связался. Он на публику всем *** [наговорил], что да, конечно, возьмет ответственность, поможет, но после этого он так и не связался со мной. Так что, что ждать от этого человека?

Про общение с CEO Россия Team Spirit

Мне писал Никита [Россия Никита 'Cheshir' Чукалин. — Прим. ред.], который их CEO. Он мне писал только после поста первого, только часов в пять. Ну, только в первый час он написал что-то, я немножко отошла. Потом он хотел со мной созвониться, я не могла тогда говорить, потому что, я не знаю, для меня просто выдавить из себя голос это было нереальной проблемой. А потом после этого я ему говорила: «Напишите в Telegram, давайте просто по сообщениям в Telegram поговорим». А он настаивал на разговоре по телефону, и после этого он мне не писал.

О вопросе денег

Я не хочу от него денег. Я не хочу. Я типа никогда у него не просила денег и сейчас единственное, почему я подняла эту тему, это не из-за того, что я хочу денег, мне нужно было обратить его внимание, мне нужно, чтобы он со мной поговорил, решил вместе со мной эту проблему как-нибудь. Я не прошу от него денег. Мне и сейчас, если они предложат деньги, я не соглашусь. Если бы они мне предложили деньги и я бы согласилась, вы бы меня здесь не видели. Я бы давно заткнулась, наверное. Я не знаю.

4 февраля Мари рассказала, что Россия Collapse бросил ее после сообщения о беременности. 5 февраля Халилов заявил, что готов взять на себя всю ответственность и помогать ей с воспитанием ребенка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я не хочу от него денег."
"Я не хочу."
"Я подняла эту тему не из-за того, что хочу денег."
"Я не прошу от него денег."
"Мне и сейчас, если они предложат деньги, я не соглашусь."
Еще раз 5 надо было сказать, а то так не все поверили, похоже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-Алло, я не хочу твоих денег. Всё, не могу говорить.
-Но ты же сама позвонила.

Аватар пользователя

если много говорить ложь то она станет правдой

Аватар пользователя

"Если бы они мне предложили деньги и я бы согласилась, вы бы меня здесь не видели. Я бы давно заткнулась"
Тут вообще прозрачно намекнула, что - "дайте бабок и тогда я заткнусь" FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Перевожу с её языка на понятный. Я не хочу от него столько денег, сколько он предложил, это же всего мне хватит на два года, а потом что? Я хочу больше денег, чем он предложил, если бы он мне предложил денег больше, чем предложил сейчас, то вы бы наверное меня здесь не видели, а пока он не предложит столько денег сколько я хочу, вы будете меня видеть, ведь я так люблю Магу, а не деньги, а деньги которые он мне предложил, это не те деньги за которые я его готова разлюбить, а те деньги за которые я готова повредить свое здоровье сделав аборт он мне еще не предложил, а если бы предложил, то вы бы наверно меня не видели, но пока он не предложил, я буду писать сюда, ведь родители сказали, что я больше не смогу родить, так что не соглашайся на первое предложение, ведь моя любовь к нему больше чем он предложил, но я вообще не люблю любовь за деньги, но тех денег что он предложил мне мало… но мне не нужны деньги, я ведь от него не прошу их

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никита хотел по телефону, а я хотела в телеге. Ведь так я бы наделала еще принт скринов. Но Никита оказался умным, шо теперь делать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для бабы сложна + выдирать скрины из контекста будет еще сложнее

Аватар пользователя

Нельзя просто взять и начать запись, это нарушение закона.Перед этим нужно сказать, что собрался вести запись разговора.Из за этого так же вырезана в многих новых телефонах автоматическая запись по кнопки.У нас она не начинает сразу при нажатии, а сначала предупреждает.

Аватар пользователя

ты шо, для этого же нужно пошевелить мозгами и жепой

Аватар пользователя

- Он на публику всем *** [наговорил]

А телка замечает что на публику выступать ей самой было не правильно? Сама с себя не спросит?

- А он настаивал на разговоре по телефону, и после этого он мне не писал.

Ну логично, те и бывший сказал Заведешь ребенка и я тя дропну, собсна дропнул. В чем у неё проблемы? Ну и кринж Я НИМАГАЛА ГОВОРИТЬ НЕСК ЧАСОВ, супер наигранный бред.

- Мне нужно, чтобы он со мной поговорил, решил вместе со мной эту проблему как-нибудь

Так он ей уже всё сказал, он должен её повторять каждый раз одно и тоже?

- Если бы они мне предложили деньги и я бы согласилась, вы бы меня здесь не видели. Я бы давно заткнулась, наверное. Я не знаю.

Так с ней связывались? Не связывались? Ответ прост - ОНА НЕ ЗНАЕТ НИЧЕ И НИЧЕГО.

Гениальная дура. Ниче не знаю, ниче не помню, дайте мне того не знаю чего.

Аватар пользователя

Я бы давно заткнулась, наверное. Я не знаю.
TS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.pngTS.png
И так, юные куколдычи, давайте я вам расскажу сейчас песенку....
Если баба пишет такое, то она 100001010101001010100% очень сильно врёт [заменить на мат с половым органом самки] PepeSausage.pngPepeSausage.pngPepeSausage.png

Аватар пользователя

Там другой момент Я НЕ МОГЛА ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ГОЛОС... что несколько минут? часов? Такое ощущение что этой бабе просто грустно особо никогда не из-за чего не было, какой же кринж, выдавить голос она часами не могла.

Аватар пользователя

То у неё "таблетка не работает", то голос, это бред, такой [враньё]... А деньги, только тупой будет отрицать, что ВСЕМ хочется денег, это самое большое враньё.

Аватар пользователя

-Сливает скрины переписок о личной жизни в сеть
-«Давайте просто по сообщениям в Telegram поговорим».
200iq.gif

Аватар пользователя

Конечно ты не могла говорить, ведь тебе нужен компромат. roflanLico.png

Но, к сожалению, в текстовом формате с тобой никто больше общаться не будет, по очевидным причинам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посетители моего бара , таких проблем не имеют PepeOut.gif

Аватар пользователя

Я не хочу денег потому что я хочу денег, но если бы я хо ела денег, а он мне предложил деньги то я бы сказала что не зочу денег, такак хочу деньги. Госпади что у этой бурятской курицы в голове? Кумыс?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А давно эта кура стримить начала? Как буст подписоты получила?roflanLico.pngKEKW.png

Аватар пользователя

Баба решила хайпануть или связать цепями и поиметь бабок, как только с ней хотели побазарить сразу слилась. Ничего удивительного sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

"Если бы они мне предложили деньги и я бы согласилась, вы бы меня здесь не видели. Я бы давно заткнулась, наверное. Я не знаю."

Короче денег мне не надо, но если дадите я заткнусь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аборт делай, дура. Иначе ты же явно испортишь жизнь ребёнку, он точно не виноват в том, что у тебя кисель вместо мозгов.

Аватар пользователя

Ньюс на сутку отстал от порталов конкурентов. Увольте, пожалуйста(!)

Аватар пользователя

Нормально все. Это под пинг дотеров на минере))

Аватар пользователя

ну наконец-то следующая серия, а то я уж думал конец сериала
зы ну да, что бы реал тайм говорить по телефону нужен скилл, а извилин только на мсг телегу хватает)

Аватар пользователя

Мне одному кажется, что она больше похожа на сменившего пол Торонтыча, нежели чем на японку ? KappaPride.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В моем понимание возьмет ответственность это означает "буду платить алименты и не будет от этого укрываться" HAhaa.png но в ее манямирочке похоже это означает что он ее внезапно снова полюбит и забудет что ребенок нежелательный и что вообще-то он настаивал на аборте CarlSmile.png как же по разному люди интерпретируют значение слов PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Слева - страшила. Справа плюс минус норм ещё.
KEK+WAIT фотку нашёл ньюс конечно.

Аватар пользователя

Обычно когда хочешь чтобы человек с тобой поговорил, ты не делаешь из этого драму сообщая всем своим родственникам и знакомым о том, какая мразь этот человек. И для человека для которого деньги не важны, главное не писать о деньгах в каждом втором предложении))

Аватар пользователя

Итак.
1. Бабу послали в принципе.
2. Баба узнала, что залетела, решила что надо чтоб её еще раз послали, пожооощще. Её и послали. Делать аборт.
3. Баба сказала ок, пойду, но решила, что её еще не то, чтобы послали.
4. Баба решила, что еще унижена недостаточно и надо еще унизиться публично.
То есть, рассказать всем, как её многократно послали, как её настолько не хотят и она настолько противна, что её везде заблочили (вы можете представить себе, как надо достать человека, чтобы он кинул её везде в блок?), а она как бездомная шавка пытается просочиться хоть в окно, хоть под порог. Ну хоть в подвале посидеть. Ну хоть в навозной куче (то есть в интернетах, купаясь во всратых комментариях), зато рядом.

Самоуважения у бабы - ноль. Нормальная девушка в такой ситуации решила бы для себя сама, хочет она для себя (одной) ребенка или нет. И если да (даже если не по желанию, а по показанию здоровья) - то такому "отцу" никаких прав нормальная девушка бы не дала. Ни в свидетельство бы не записала, ничего.
Не хочет - не надо, зачем унижаться?
Нет ничего более мерзкого, чем тупая мамаша, которая таскается за мужиком и тычет ему ненужным ребенком в лицо. Ни себя ни ребенка не уважает. Одно омерзение.
Такие отцы (если девушка нормальная) потом локти себе кусают и прощение вымаливают, особенно когда видят, что ребенка она сама, без его помощи подняла и хорошего человека вырастила.

Но у такой аттеншнвхоры, как эта, изначально шансов на что-то подобное ноль, как и мозгов.

Магу немного жаль, с такой тупой скандалисткой так тупо жизнь связать, но теперь хоть запомнит слово "контрацепция". И школоте из его фанатов хороший, запоминающийся урок.

Аватар пользователя

В сообщении О вопросе денег
Слово денег используется 6 разPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что несет эта страшненькая азиатка. Для начала нужно родить, подать на алименты. В процессе свяжетесь.

Аватар пользователя

Я не хочу денег
Если бы они мне предложили, то я бы заткнулась наверно ?))))))))))))))))))))) чот в голос. как чистосердечное

Аватар пользователя

ТООООООООООООРЗААААААААААН ПИЛИЛИЛИИЛИЛИЛИЛИ

Аватар пользователя

И да... Она удивляется что СЕО не хочет с ней переписываться, после того как вся история началась со скринов переписки с коллапсом, вырванных из контекста? Очень странно, что ж никто с ней не связывается?..

Аватар пользователя

"Я не хочу денег" "Если бы предложили деньги - меня бы здесь не было" и тд
Видимо никто так денег и не предложил, если она продолжает вываливать всё грязное бельё
дефки такие дефки AnimeClown.png

Аватар пользователя

Кто нибудь посчитал, сколько раз она за 10 предложений сказала слово "деньги", которые ее ну совершеннейшим образом не нужны?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что она хочет родить? Она же там говорила, что делала уже аборт и тип ей было плохо, всё такое. Тоесть уже что то выходило. Она или погибнет от сепсиса или родит без рук, без ног (при условии, что был сделан реально аборт, и при условии, как и писалось ранее ей было плохо) или не делала она ничего изначально. Это ты от сильной и искренней любви так пытаешься выставить его таким ппц плохим? И правильно сделал, что ушёл. Своими такими поступками ты только больше его отвернёшь и по очевидным причинам не выходит с тобой на связь и правильно делает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так она беременная или нет?Была же новость что аборт сделала.Или чё вообще?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Только, только, только
Я, я, я
Я не хочу, я не хочу, я типа, я, я, мне, мне, со мной, я, мне, я, мне, я, меня, я, я"

Нюсы, может быть, лучше не цитировать, а перефразировать, чтобы было внятно и лаконично?HAhaa.png

Аватар пользователя

Только, вот ей денег только то и не дали, о чём она и написала ТОЛЬКО что, *Если бы они мне предложили деньги и я бы согласилась, вы бы меня здесь не видели. Я бы давно заткнулась, наверное. Я не знаю.*
Два варика, или денег не дали и она тут, или денег дали но мало roflanLico.png
Разве что она уж очень за справедливость

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давайте все скинем этой девушке в личку картинку "Фура с прицепом" поможем ей поднять настроение)

Аватар пользователя

Надеюсь девушка выиграет эту "борьбу" и всё решится по законам РФ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алименты в любом случае будут выплачиваться, если ребенок будет рожден. Где бы она не жила, и где бы не жил он.

Аватар пользователя

если он не дурак , сделает, что у него зарплата 12к рублей по минималке и будет ей по 2к платить, а то она наверное во влажных мечтах надумала , что миллионные алименты будут

Комментарии
Форум