Команде Funn1k не выплатили $120 тыс. призовых за LAN-турнир Saudi Esports Federation Cup Season 1

Организаторы LAN-турнира Saudi Esports Federation Cup Season 1 не выплатили призовые участникам соревнования. Об этом сообщил Никола 'LeBronDota' Попович в своём twitter-аккаунте. 

Команда, в составе которой выступали Украина Глеб 'Funn1k' ЛипатниковСербия Никола 'LeBronDota' ПоповичЛиван Тони 'No!ob' Ассаф и Хорватия Дино 'dnz' Шавук заняла второе место на чемпионате, но не получила обещанные призовые. Также на невыплату призовых турнирным оператором из Саудовской Аравии пожаловались игроки турнира по CS:GO. 

Сербия Никола 'LeBronDota' Попович отметил, что у команды подписаны официальные контракты с федерацией и поэтому он надеется на скорейшее разрешение вопроса. 

Турнир Saudi Esports Federation Cup Season 1 прошел в сентябре. Победителем стала команда Европа Al-hilal, в которую вошли Германия Даниэль 'Stormstormer' ШоетзауДания Маркус 'Ace' Хёлгард и Германия Эрик 'tOfu' Энгел. Команда Украина Глеба 'Funn1k' Липатникова выступала под тегом Al-shoulla и заняла второе место. Общий призовой фонд турнира составил $760 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вместо денег все игроки турнира получили на почту письма с правилами D2CL и личным фото Баребуха

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него других не бывает. Но все пикантные моменты прикрыты долларами trollge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кинуть киберкотлет на бабки с закрытого рофлотура в Саудовской Аравии, где деньгами каждая попка курицы набита. Вот это мем sammyyPepekek.png Ну а как иначе шейхам развлекаться, финк эбаут FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну фанник действительно хорош, в свои 30 лет еще и где-то там по 120к баксов на команду выигрывает, еще и топ 41 в еу ладдере. Тот пример, когда не обязательно быть в 1 дивизионе и в тир-1 команде, чтобы деньги лутатьPepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А есть такая команда? Я думал фаник уже давно перешел на лунный сахар.

Аватар пользователя

Зато ноют постоянно дотеры " не зарабатываем, денег нет,дота умирает кококо"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум