Матч дня: PSG.LGD фаворит в игре против Invictus Gaming на OGA Dota PIT Season 6: China

Сегодня, 22 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько встреч на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном матче дня.

Китай PSG.LGD против Китай Invictus Gaming — 16:00 (первый раунд верхней сетки OGA Dota PIT Season 6: China)

Эксперты оценивают шансы на победу Китай Invictus Gaming как минимальные. Формат матча bo3 минимизирует фактор случайности, а старт сразу с плей-офф мотивирует команды серьезно подходить к поединку. В пользу номинальной силы Китай PSG.LGD говорят как личные встречи (5 побед в последних пяти матчах), так и последние результаты команд. Китай PSG.LGD стала чемпионом первого тура DPC в Китае, не проиграв ни одной серии ни в DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I, ни на DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалыКитай Invictus Gaming неожиданно вылетела во второй дивизион, победив лишь в одном матче и заняв 7-е место в лиге.

OGA Dota PIT Season 6: China пройдёт с 22 по 28 февраля в онлайне. Восемь команд разыграют общий призовой фонд размером в $150 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум