23savage пополнил состав Talon

Профессиональный игрок Ньенгнара '23savage' Тирамаханон официально стал частью ростера Talon по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Также в анонсе Юго-Восточная Азия Talon сообщила, что 27 февраля будет объявлен новый тренер коллектива. В первом туре DPC-сезона Таиланд 23savage представлял состав Филиппины T1 по Dota 2, однако 8 февраля 2022 года организация сообщила, что таиландского киберспортсмена в ростере заменит Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте. В последнее время Таиланд 23savage выступал в качестве стенд-ина за Таиланд Motivate.Trust Gaming в рамках BTS Pro Series Season 10: Southeast Asia.

Ранее в сети появился слух о том, что Юго-Восточная Азия Talon тестирует состав с Австралия Анатаном 'ana' Фамом и Швеция Йоханом 'pieliedie' Остремом, но уже 25 февраля 2022 года клуб объявил Таиланд Воравита 'Q' Мекчая в качестве нового игрока пятой позиции коллектива.

Состав Юго-Восточная Азия Talon:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок;
  4. Индонезия Бризио 'Hyde' Путра;
  5. Таиланд Воравит 'Q' Мекчай.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Будет в соло тащить на себе 4 бездарных челиксов?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум