N0tail об OG: «Это был мой с Fly проект, и мы собирались реализовать его по-своему»

Бывший игрок и совладелец OG Йохан 'N0tail' Сундштайн в интервью рассказал о том, как пришёл к решению создать свою организацию, а также поделился отношением к своей текущей позиции в клубе.

О решении создать Европа OG 

[После поражения на The International 2015] я мог сидеть и говорить себе: «О, боже, я купил не те предметы. Господи, я ошибся». Но также я мог и нарисовать другую картину. Я мог поверить в свой потенциал. Я сделал это в Европа Team Secret, я сделал это во Европа Fnatic, я сделал это в Heroes of Newerth. Я уничтожал этих детишек в миде, я научил многому стольких людей и я знал, что могу вывести эту игру на новый уровень.

С момента моего перехода в Dota 2 я всегда прогибался. Я очень сильно прогибался под других людей. Я никогда не брал на себя полный контроль, никогда не имел право вето, никогда не имел возможности продвигать своё собственное видение. В Европа OG же у меня был простор для того, чтобы продвигать свои идеи того, что я хочу сделать и что хочу создать. Это был мой с Израиль Fly проект, и мы собирались реализовать его по-своему.

О своей работе в качестве совладельца Европа OG 

Ты хочешь, чтобы Дота работала. Также ты хочешь заботиться о своих подчинённых. Ты хочешь делать всё честно, хорошо и правильно. Это не очень просто, это даже сложно. Жизни людей зависят от нашего успеха, и я пока вполне удовлетворён тем, чего нам удалось достичь на данный момент.

Ранее Дания N0tail рассказал о ключевом моменте в своей карьере.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понял это что жирный намек на нашего Дендика? PepeKnife.png
"я мог сидеть и говорить себе: «О, боже, я купил не те предметы. Господи, я ошибся». Но также я мог и нарисовать другую картину. Я мог поверить в свой потенциал."

Аватар пользователя

Лёгкого поведения и с низкой социальной ответственностью? dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум