Ceb про мидера Gaimin Gladiators: «Я думаю, что он один из лучших игроков на Ember Spirit»

Бывший игрок OG Себастьян 'Ceb' Дебс положительно оценил игру мидера Gaimin Gladiators Мирослава 'BOOM' Бицана на герое Ember Spirit

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Когда этот парень играет на Ember Spirit Ember Spirit, то кажется, будто его герой наносит в два раза больше урона чем все остальные. То, как он использует способности... Я думаю, что он один из лучших игроков на Ember Spirit Ember Spirit. Честно, иногда он напоминает мне Австралия ana, когда тот играл на Ember Spirit Ember Spirit. Я думаю, что у него отличное понимание того, когда нужно нападать, а когда следует отступить.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс во время личной трансляции рассказал о своём отношении к Израиль Талю 'Fly' Айзику, а также отметил, что всегда будет болеть за Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникку.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум