Meracle о w33: «Он очень приятный парень, мы точно получили удовольствие от игры с ним»

Оффлейнер Nigma Galaxy SEA Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь в интервью после победы над Team SMG в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I рассказал об игре с Аливи 'w33' Омаром на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, а также объяснил, что значит победа в этой серии для его команды.

О первой карте в серии против Малайзия Team SMG 

Там были драки, где мы чувствовали себя излишне уверенными. Мы преследовали соперников намного дольше, чем должны были. Однако в этом матче мы оказали сильное давление на Tiny Tiny в ранней игре, поэтому он был немного бесполезным. Он ничего не мог сделать. Мы давили на них настолько, насколько могли, до тех пор, пока нас не остановила Lina Lina. Но даже несмотря на то, что она была очень сильная, её Black King Bar Black King Bar заканчивался очень быстро, так как она купила его слишком рано. Именно это помогло нам победить в этой игре.

О победе после серии из трёх поражений

Конечно, [победа в серии придаёт уверенности]. В предыдущих сериях мы были немного потеряны и не слишком уверены в себе. Но в этом противостоянии, возможно, благодаря большому количеству тренировок, которые у нас были, мы нашли себя. Мы знали, что нам нужно делать и как играть на карте. В последних трёх сериях нам этого не хватало. Этот же матч показал, что мы точно стали сильнее в этом плане, так как мы хорошо контролировали карту и не давали оппонентам выдохнуть.

О бане Meepo Meepo в первой стадии от Филиппины Fnatic против Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA 

Я уверен, что они забанили Meepo Meepo, потому что хотели пикнуть Huskar Huskar. Мы точно не ожидали Huskar Huskar в качестве последнего пика. И я также уверен, что они боятся того, как быстро Meepo Meepo играет. Он мог стать пиком, о котором они могли забыть, поэтому они решили просто забанить его в начале.

Об игре с Румыния w33 в качестве стенд-ина на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

Это было клёво. Его герои — это не совсем то, на чём играет Малайзия AlaCrity. И это достаточно грустно, ведь у нас не было большого количества тренировок во время GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Мне кажется, мы потренировались только 1 день до начала турнира и даже не успели поспать. Но его герои и герои Малайзия AlaCrity точно очень сильно разнятся. Однако он очень приятный парень, мы точно получили удовольствие от игры с ним.

Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA победила Малайзия Team SMG на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0 и данный момент занимает пятую строчку на турнире, имея на счету 2 победы и 3 поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум