На решающей карте матча Fnatic против Polaris залагал сервер

На решающей карте матча Fnatic против Polaris Esports залагал сервер. Это произошло в тот момент, когда коллектив Анучи 'Jabz' Дживаронга ломал трон своего соперника. 

На решающей карте Юго-Восточная Азия Fnatic сумела расправиться со всеми героями противника и начала ломать трон. Оппонент использовал два байбека и после этого сервер залагал: игроки обеих команд не могли двигаться, а часть из них просто выкинуло с сервера. 

Через несколько минут все киберспортсмены вернулись в игру и Юго-Восточная Азия Fnatic сломала главное строение оппонента, тем самым завершив серию со счётом 2:1 в свою пользу. На текущий момент коллектив занимает первое место в турнирной таблице DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион IЮго-Восточная Азия Fnatic сыграла четыре матча и пока не потерпела ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Следующая новость "В паблике потерялся пакет"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум