LeBron вошёл в обновлённый ростер NoPing e-sports

Тренер NoPing e-sports Филипе 'Astini' Астини представил полный ростер NoPing e-sports, в который вошёл Никола 'LeBronDota' Попович. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте бразильца.

Вместе с Сербия LeBronDota в состав команды вошёл также и Перу Джин 'Mr.Jeans' Нативидад. Однако при этом коллектив покинули Бразилия Педро 'Sooths' Луиз и Перу Элстин 'elmisho' Верде, а Бразилия Эйтор 'Duster' Перейра, ранее выступавший на пятой позиции, сместился на «четвёрку».

Состав Бразилия NoPing e-sports:

  1. Бразилия Леонардо 'RdO-' Фернандес;
  2. Перу Джин 'Mr.Jeans' Нативидад;
  3. Бразилия Диего 'Sexyfat' Барин;
  4. Бразилия Эйтор 'Duster' Перейра;
  5. Сербия Никола 'LeBronDota' Попович;
  • Бразилия Филипе 'Astini' Астини (тренер).

Ранее команду покинул керри Бразилия Леонардо 'Mandy' Виана. На его место пришёл Бразилия Леонардо 'RdO-' Фернандес. На DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II Бразилия NoPing e-sports заняла 6-е место, сохранив слот во втором дивизионе Южной Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачёт за фотку dendiface.png

Получается, 4 бывших игрока + тренер из Brazil.pngB8.png, не хватает только центрального элемента pepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала прочел как состав NoPigs, еще с фотки орнул))) Взяли жирнича lol.gif

Комментарии
Форум