Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против BetBoom Team

Сегодня, 27 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Spirit против Россия BetBoom Team — 20:00 (четвертьфинал верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф)

Эксперты выделяют Россия Team Spirit в качестве фаворита в матче против Россия BetBoom Team. Последние матчи чемпионов The International 2021 проходили в рамках GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, на котором команда вошла в топ-4, уступив Индонезия BOOM Esports со счётом 0:2. До этого «Спирит» без поражений завершила первый тур DPC и заняла первое место в региональных финалах.

Состав Россия BetBoom Team после топ-2 во втором дивизионе сыграл в трёх сезонах Dota 2 Champions League, сначала остановившись в восьмёрке, потом дойдя до гранд-финала и по итогам девятого сезона заняв первое место. Победитель встречи сыграет в следующем раунде сетки с Украина Natus Vincere или Россия HellRaisers.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 2 мая 2022 года. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $102 500 и 920 очков DPC. Три лучших коллектива отправятся на ESL One Stockholm Major 2022. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Считаю это легчайшая для таланта на Фурионе. Хештег xetag(Daxak) BASADO

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Акс, гуля? Он кстати в том бо5 ни на одном агильном керри не играл

Аватар пользователя

Я про то и говорю. К аксу и гуле плюсом Некр, визаж, ЦК, Фурион, хусик, профетка. ни одного агильного керри за весь турик.

Аватар пользователя

Походу пацаны забыли насколько жесткие команда духовитых

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум