Fng подшутил над gpk во время матча Outsiders — CIS Rejects

Саппорт CIS Rejects Артём 'fng' Баршак подшутил над Данилом 'gpk' Скутиным в матче верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф. Фрагмент был запечатлён на официальной трансляции турнира.

На 42 минуте матча между Россия Outsiders [Россия Virtus.pro — Прим. ред.] и Россия CIS Rejects была поставлена пауза, во время которой Россия gpk типнул мидера соперников Россия depressed kid. Второй из них спросил в общий чат о причине типа, на что Россия gpk ответил: «Токсичный тип». Вскоре к беседе подключился Беларусь fng, который подшутил над мидером Россия Outsiders о количестве фрагов, которые он совершил на момент остановки игры. Комментаторы англоязычной трансляции обнаружили, что у Скутина к этой минуте было 0 убийств.

Первая карта противостояния Россия Outsiders и Россия CIS Rejects завершилась в пользу команды Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва. На данный момент проходит вторая карта матча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Специально по английски пишет чтобы гпк не понял, подлец патлатый

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Комментаторы англоязычной трансляции обнаружили"
наверно проводили тщательное расследование

Аватар пользователя
Аватар пользователя

детский сад продолжаетсяFeelsWeirdMan.png
но гпк рили облажался,типая

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум