Игроки HellRaisers провели матч с Natus Vincere из Москвы

Граждане России из состава HellRaisers сыграли матч с Natus Vincere в рамках DPC из Москвы. Это подтвердила спортивный директор клуба Мария 'Inverno' Гунина в своём Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Все россияне сейчас приехали в Москву из Белграда делать визы – не только Россия HellRaisers. […] Чтобы поехать в Швецию гражданам РФ нужна виза, получить её можно либо в РФ, либо в стране, где у тебя есть хотя бы временный вид на жительство. […]

Состав Россия HellRaisers 

  1. Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков;
  2. Россия Максим 're1bl' Афанасьев;
  3. Россия Ярослав 'Limitless' Паршин;
  4. Россия Георгий 'Gilgir' Свистунов;
  5. Казахстан Арман 'malady' Оразбаев.

В матче с Украина Natus Vincere коллектив уступил со счётом 0:2 и теперь продолжит выступление в турнире в нижней сетке, где 29 апреля встретится с Россия Team Spirit.

Ранее Россия HellRaisers переехала в Сербию, откуда решила продолжить сотрудничество с ростером по Dota 2. До этого в страну на буткемп приехал состав СНГ PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А зачем им виза в Швецию, если они туда не поедут ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напомните через там гунина про чампов и поездку на мажик писала?

Комментарии
Форум