GeneRaL об игре в Natus Vincere: «Скажем, в последнем составе я не мог себя проявить»

Профессиональный игрок Виктор 'GeneRaL' Нигрини в рамках личной трансляции на Twitch рассказал о том, в каких составах ему комфортнее всего играть, а также назвал лучших героев для оффлейнеров в текущей мете.

О возможном приглашении в состав команды из первого дивизиона DPC-лиги

Так, если пригласят в команду первого дивизиона, пойду? Да. Ну, скорее всего. Может, есть отдельные команды, где бы я не играл. Есть такие люди, с кем бы я не хотел играть.

О вере тиммейтов в Украина GeneRaL 

Короче, Сербия LeBronDota правильную вещь мне сказал, вот, в личку, когда мы с ним общались. Он говорит, что я хорошо играю в командах, где в меня верят. Ну, есть в этом доля правды. У меня, вот, допустим, в звёздных составах... Скажем, в последнем составе я не мог себя проявить. Поэтому мне лучше играть с людьми, которые, вот, именно, как в миксе европейском [верят в меня].

О лучших героях для третьей позиции

Нашли, у кого спрашивать. У чела, который не играл в Доту. Но, очевидно, Sand King Sand KingPangolier PangolierDragon Knight Dragon Knight, ну и Beastmaster Beastmaster пускай будет [в списке лучших персонажей для оффлейнеров]. В моём топе всегда будет Beastmaster Beastmaster. Он слишком много делает на карте. Ну, как минимум, я знаю, что на нём делать почти в каждой игре. Поэтому для меня всегда Beastmaster Beastmaster будет в топе.

Ну, сейчас Sand King Sand King, да, мощный. Вот, Dragon Knight Dragon Knight мощно выглядит, в каждой игре вижу импакт. 

16 февраля 2022 года Украина GeneRaL был исключён из состава Украина Natus Vincere. Украинский киберспортсмен прокомментировал свой уход.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А в каком составе этот FeelsClownMan.pngхоть что то показывал? Наверное только в свой первый приход в НаВи, в каком это году было,16 -17? И с тех пор 0 результатов от типа. Только и умеет ныть.

Аватар пользователя

дегенерал ни в одной тиме не может себя проявить

Аватар пользователя

скоро не останется команд которым он обидки не кидал.

Комментарии
Форум