ALWAYSWANNAFLY о возвращении на про-сцену: «Я потренировать хотел бы на самом деле»

Профессиональный игрок и стример Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о возвращении на про-сцену, о шансах Никиты 'Daxak' Кузьмина на мэйджоре, об изменениях карты в следующем патче.

О возвращении на про-сцену

Вернусь ли я с новой тимой? Пока не знаю. Я потренировать хотел бы на самом деле.

О том, кто победит на ESL One Stockholm Major 2022 

[Кто выиграет мэйджор? Россия Daxak?] Это турнир, который будет в Стокгольме, выиграет либо Микита [Россия Daxak. — Прим. ред.], либо Егор Кид [Россия Nightfall. — Прим. ред.].

О бане Nature's Prophet Nature's Prophet против Россия Daxak на предстоящем мэйджоре

Нет [банить не будут], в первой стадии нет. Я думаю в первой стадии его как-то прикроют — он один раз проиграет. Хотя, не знаю. Я уже говорил — лучше банить, потому что другие герои не на столько рейтятся в этой команде. На Io Io есть ответы, особенно с ФП, короче, банить точно надо.

Об успехе Россия Daxak 

Он просто много играет, у них команда долго играет. Это дефолтная формула хорошей команды — просто играй много и майндсет победителя имей, улучшай игру, постоянно импрувся.

Об изменениях карты в следующих патчах

Мне всё нравится в принципе. Можно какие-то шрайны добавить, они ускорят игру. Главное, чтобы не было как раньше по 50+ минут, ладно, 40+ минут дефолтных. Вообще я бы баунти убрал и оставил бы их на рунах [центральной линии]. Убрал бы руну воды, чтобы руны ресались со второй [минуты] и на одной обычная руна, а на второй баунти.

Об усилении сложной линии за последнее время

Оффлейн слишком сильный стал за последние пару лет, его надо как-то ослаблять. Как ослаблять? Как минимум нельзя пуллить первые пять пачек, ладно, вообще нельзя пуллить пачки.

Ранее Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко прокомментировал исключение Россия Ивана 'Pure' Москаленко из состава Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Читай, как: "Я на зпшке посидеть хотел бы, на самом деле".
roflandulya.pngroflandulya.pngroflandulya.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Я потренировать хотел бы на самом деле» точнее фрамуги там открыть/закрыть, пицца, фен и тд....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В пиках всегда будет бара,и при разгоне будет агитировать жать плёточку roflanLico.pngdankpepe.png

Аватар пользователя

Какой потренировать?) Как игрок и как человек ты никто)

Комментарии
Форум