Slayer о замене fn на Ainkrad: «Мы решили, что лучше поиграть с новым человеком»

Саппорт Mind Games Семён 'Slayer' Кривуля после выигранного матча против CIS Rejects на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф дал небольшой интервью — игрок рассказал, как в команду попал новый керри, и почему коллектив принял решение разойтись с fn.

О Россия Dinozavrik в роли керри

Мы играли с  7jesu , и в какой-то момент... ну, поняли, что надо разойтись. И я играю паб, смотрю — Россия Реальный банан форму набрал, где-то три раза за два дня 20-0 бегал. Потом посмотрел, что он на D2CL тоже норм играл, за чувачков нормально фармил. И мы решили его потестить.

И как получилось — мы каких-то кандидатов отбираем, играем, играем... И выходит, что уже месяц играем с ним, а до второго так и не дошли. Россия Dinozavrik хороший керри, перспективный. 

О нике Россия Dinozavrik 

Никнейм супер. В пабе — Реальный Банан, тоже неплохой. Я ему предлагал сделать ник RealBan.an, чтобы еще к  ana отсылка была, но он не захотел. 

О замене  fn на  Ainkrad 

Он сам решил уйти в Россия PuckChamp. А обратно... у нас уже была проблема с атмосферой в последние недели, и мы решили, что лучше поиграть с новым человеком: посмотреть, что будет.

 Mind Games заняла третье место на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и получила право выступить на ESL One Stockholm Major 2022 — турнир пройдет с 12 по 22 мая в столице Швеции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Представьте лицо Айнкрада сейчас, который сам захотел пойти в ПакЧамп roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже не знал что в мг играет этот чел, ну впринципе и не важно. дизбанд после топ 14

Комментарии
Форум