ALWAYSWANNAFLY о Natus Vincere: «Алик писал, что они таким же составом будут играть»

Киберспортсмен Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко рассказал о составах Natus Vincere и Virtus.pro, поделился информацией о статусе Ивана 'Pure' Москаленко и объяснил, почему сейчас не хочет продолжать карьеру в качестве игрока.

О Украина Natus Vincere 

Алик [Украина V-Tune] писал, что они таким же составом будут играть.

О Россия Pure 

Кстати, Россия Pure тоже команду нашёл. «Россия Pure в „Империи“?» — нет, не в СНГ.

О Россия Virtus.pro 

Возможно, Россия RAMZES666 там будет играть. Но это не точно. «Россия RAMZES666 [позиция] три?» — нет, Дима [Россия DM] остаётся. И я тренер.

О Techies Techies в профессиональных матчах

Он очень сильный, мне кажется. У него нереально сильный Aghanim's Shard Aghanim's Shard, я считаю. С Aether Lens Aether Lens ты на километр прыгаешь, оно же станит *** [сильно].

О своей карьере

«А ты в какую тиму?» — да я тренирую. Меня звали Казахстан V-Gaming пошпилить, но я поиграл КВ, и до этого ещё играл, и, по ощущениям, хочется потренировать. Я бы играл, если бы с Аликом на линии постоять.

Ранее Украина ALWAYSWANNAFLY рассказал, что не стал бы играть с Россия Иваном 'Pure' Москаленко на профессиональной сцене даже за большую зарплату.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

правильно зачем играть если зп можно и так залутатьBrainCosmic.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

емае эту чепуху еще кто то слушает или читает ? вы совсем что ли упали ! с каких пор Муха шарит в Доте , совсем поехали днаря говорит в новостях ! ау очнитесь кого вы слушаете.

Комментарии
Форум