Аналитик Spirit предложил позволить играть в онлайне тем, кто по веским причинам не может посетить мейджор

Аналитик Team Spirit Виталий 'Sword Art' Петкин предложил организаторам ESL One Stockholm Major 2022 разрешить участие в онлайне, если отдельные игроки или команды не могут посетить турнир по веским причинам.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Виталий 'Sword_Art' Петкин

Виталий 'Sword_Art' Петкин

В нынешних реалиях, было бы неплохо разрешить участвовать на мажоре игрокам/командам, которые не имеют возможности приехать по веской причине (специальная военная операция в Украине [Формулировка изменена в связи с законодательством РФ. — Прим. ред.], локдаун в Китае из-за ковида). При этом такие команды получают в 2 раза меньше очков.

ESL One Stockholm Major 2022 пройдёт с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд разыграют призовой фонд в $500 000 и 3530 очков DPC.

Ранее стало известно, что китайские коллективы пропустят мейджор, вместо этого для команд организуют региональный финал. Тренер СНГ Mind Games Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов рассказал о сложностях с оформлением виз для игроков клуба.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно, конечно, только что делать со стримснайпингом и мапхаком? Я думаю если разрешать, то только на буткемпе и чтобы во время игр в комнате с игроками был сотрудник Valve.

Аватар пользователя

Т.е китайцы должны играть с миллионным пингом?peepothink.png

Аватар пользователя

LGD даже так будут выносить, астер так и так высосут из жопы.

Аватар пользователя

Ты в прошлый раз обосрался, тебе мало?Придумай что-нибудь поинтереснее.

Аватар пользователя

Можно играть с большим пингом, а можно вообще не играть.

Аватар пользователя

Вполне неплохая идея, но как будет контролироваться стрим снайпинг?

Аватар пользователя

Аналитик от слова анал
Неужели он не понимает,что соревнования подразумевают равные условия для всех соревнующихся.Даже объяснять лень,почему нельзя смешивать лан с онлайном

Аватар пользователя

Кто-то забыл, как в кабинки выносили подушки вместо игроков PepeCry.png

Аватар пользователя

Почему нельзя? Как раз чел с онлайна будет в менее выгодном положении, пинг даже на инфу будет влиять, и офк команда с онлайна насосет бибу на топ10, но это какой никакой экспириенс, а не сидеть афк и наблюдать за мажором на твиче

Комментарии
Форум