Cooman: «Когда включаю стримы Нунчика — я засыпаю»

Керри Team Empire Заур 'Cooman' Шахмурзаев рассказал о том, кого смотрит из профессиональных игроков, о том, как бороться с лузстриками и поделился мнением об Илье 'Yatoro' Мулярчуке, о шансах Никиты 'Daxak' Кузьмина на ESL One Stockholm Major 2022.

О Украина Yatoro 

[Нравится как играет Украина Yatoro?] Да, Украина Yatoro вообще красавчик и как человек, и как игрок.

О том, у кого из дотеров завышенная самооценка

Таких много — я, к примеру. Если бы я мог свой характер в этом плане чуть поменять [в лучшую сторону]. Не знаю, в жизни абсолютно другой человек, но когда меня в Доте уносит, я сижу и до челов просто рандомных *** [докапываюсь], пытаюсь их как-то принизить, хотя некоторых я имею право. В целом это никому не идёт, это никого не красит вообще никак. Если я не играю, я это осознаю и понимаю, насколько это тупо и некрасиво. Но когда играешь, тебя все это раздражает. Ты играешь 20 игр в день и в каждой игре у тебя какие-то странные и тупые люди — иногда ты не сдерживаешься. Я вам отвечаю, когда ты играешь в Доту, у тебя как будто в голове что-то клинит.

О том, кого смотрит из профессиональных игроков

Я, когда открываю стрим, мало кого могу со звуком смотреть. Я обычно стрим включаю на фоне: звук оффаю, включаю свою музыку и смотрю без звука. [На стримах] Украина IcebergРоссия Daxak — слушать их музыку, человека вообще невозможно. 

Саню [Россия Александр 'Nix' Левин. — Прим. ред.] я смотрю, он единственный, кого я смотрю из дотеров. Не, просто редко, кто стримит из тех, кого я могу смотреть. Россия RAMZES666, ещё к примеру в последнее время, раньше невозможно было смотреть. США mason я смотрю — очень прикольные стримы. Когда включаю стримы Нунчика [Украина No[o]ne. — Прим. ред.] — я засыпаю.

О шансах Россия Daxak на ESL One Stockholm Major 2022 

[Как думаешь, Россия Daxak выиграет мэйджор?] Думаю, что нет.

О возможностях попасть в состав Европа Nigma Galaxy 

[Тебя в Европа Nigma Galaxy могут взять?] Вполне возможно, если сильно захотеть, так сказать.

О том, как справиться с лузстриками

[Как справляться с лузстриками?] Ты должен знать, что это всего лишь игра и у всех бывают лузстрики, а за ними тебе в любом случае винстрик придёт — это у всех работает, поверь. Ты можешь отдохнуть от игры несколько дней или можешь создать фейк-аккаунт, когда у тебя лузстрик — играй на фейке, тоже помогает.

Люди, которые аппают большие рейтинги, которые именно целятся на это, имеют все вторые аккаунты. Есть условный Эпилептик [Россия Nightfall. — Прим. ред.], у которого три-четыре аккаунта с большим MMR. Я вам скажу так, иметь три-четыре аккаунта с большим MMR — это легче, чем иметь один аккаунт с высоким рейтингом и держать его.

Ранее Россия Cooman поделился впечатлениями от игр с капитаном Европа OG Россия Михаилом 'Misha' Агатовым и Пакистан Саидом 'SumaiL' Самаил Хассаном, а также рассказал о сборке на Kunkka Kunkka и игре на Phantom Lancer Phantom Lancer и Nature's Prophet Nature's Prophet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Только вчера зашел на стрим нунчика, а он там молча играет под какую-то слоу мелодию без слов и с минимально выкрученными звуками доты. Уныние.

Аватар пользователя

Думаю не нужно говорить, что следует делать под стримы айсберга hmmclueless.png

Аватар пользователя

[Тебя в Европа Nigma Galaxy могут взять?] Вполне возможно, если сильно захотеть, так сказать (с) дон Заурито Куманионе PepeRich.png

Аватар пользователя

стримы нуна "no voice" просто восхитительны, если ты умственно отсталый

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше извинись пока не поздно. Багажник его Камри и не таких видал.

Комментарии
Форум