Пользователь Reddit обнаружил баг, связанный со способностью Heavenly Jump на герое Zeus

Пользователь платформы Reddit под никнеймом WarnWarmWorm обнаружил баг, связанный со способностью Heavenly Jump на герое Zeus.

Недоработка заключается в том, что нейтральный предмет Telescope Telescope увеличивает дальность применения способности Heavenly Jump Heavenly Jump, а Aether Lens Aether Lens этого не делает. В комментариях к посту несколько пользователей Reddit указали, что это лишь визуальная ошибка.

Ранее разработчикам напомнили о баге, связанном со способностью Splinter Blast Splinter Blast у Winter Wyvern Winter Wyvern, который существует уже четыре года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хватит уже душить вальве. Они и так в дерьме, и они не собираются это менять)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну такое. Вот то, что когда минером пытаешья перепрыгнуть через хг для стандартных вардов и застреваешь там, реально бесит.

Аватар пользователя

Да кто такой этот ваш "Пользователь Reddit"? Постоянно про него пишут, личный форум пользователя реддит
Ждём новость "Пользователь Reddit научился пукать под звук запуска Dota 2"

Аватар пользователя

А в чем баг? Прочекал, прыгает он одинаково. Че то на реддите заняться людям нечем. А все благодаря ренджу способности, вот бы их убрали.

Аватар пользователя

Да вообще, что они там устроили на своём конченом западе, главное что нокиа есть чему заняться dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

там у антимага аганимный прыжок на всю карту уже дней 5 и всем насрать, а тут такие мелочи

Комментарии
Форум