Gambit Esports выступит во втором дивизионе DPC-лиги для Восточной Европы под нейтральным тегом

Турнирный оператор Beyond the Summit, который займётся проведением DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф, запретил команде Gambit Esports выступать под своим тегом. Об этом главный менеджер подразделения клуба по Dota 2 Александр 'StrangeR' Соломонов.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Как вы уже знаете на следующей неделе пройдут матчи второго дивизиона DPC EEU в которых будут участвовать команды Россия Gambit Esports и Россия ex-AS Monaco Gambit.
Турнирным оператором выступает BTS. Согласно решению турнирного оператора Россия Gambit Esports нельзя выступать под своим названием, поэтому эту квалификацию мы сыграем под названием Россия One Move.
Представители BTS подчеркнули, что данное решение принято конкретно на этот турнир и что будет на будущих турнирах сейчас неизвестно. Конечно, изменение названия факт не радостный, но на нашу задачу это не повлияет. Две лучшие команды по итогам турнира пройдут в первый дивизион. Мы долго ждали этой возможности и полны мотивации показать все на что способны.
Касательно команды Россия ex-AS Monaco Gambit. Состав определен, новое название выбрано, об этом расскажу сегодня позже в следующем посте.

Состав Россия One Move (Россия Gambit Esports):

  1. Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов;
  2. Украина Максим 'mellojul' Пнёв;
  3. Россия Василий 'AfterLife' Шишкин;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Беларусь Никита 'Pantomem' Балаганин;
  6. Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

Ранее стало известно, что киберспортивный клуб Россия Gambit Esports расформировал свой основной состав по Dota 2 Россия AS Monaco Gambit. Позже Россия Александр 'StrangeR' Соломонов отметил, что костяк команды сохранится и она выступит под нейтральным тегом на предстоящем DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум