Добавлены новые квесты

В основной клиент квесты перенесут приблизительно в четверг-пятницу.

Каждый раз, когда человек запускает Dota 2 в первый раз, он будет обязан пройти обучение или хотя бы 2 первых квеста. Разберем с вами вкратце, что они из себя представляют.

Первый квест (Davion. The Dragon Knight)

Давным давно мы уже разобрали с вами данный квест и многие из вас уже возможно прошли его, но мы решили напомнить вам про него. Вам предстоит управлять Dragon Knight и освоить передвижение, добивание крипов, а также покупку предметов и в конце убить Razor.

Второй квест (Sniper vs. Tidehunter)

Во втором квесте Вы будете играть за Sniper и сможете улучшить свои навыки добивания крипов, а также узнать о магазинах, секретной лавке, фарме в лесу и защите башен. В конце вам предстоит сразить Tidehunter своей ультой.

Третий квест (Dota Overview)

В третьем обучающем квесте вам предстоит посмотреть отрывок из игры в Dota 2, где диктор объяснит Вам: принципы игры в Dota 2, зачем нужны бараки, башни, рошан и что цель игры уничтожить вражеское главное здание.

Четвертый квест (Sniper vs. Axe on Mid-Lane)

Вы снова играете за Sniper, но на этот раз ваша цель разрушить вражескую башню на центральной линии, Вы также освоите покупку курьера, основных предметов и улучшите свои навыки фарма, сможете убить вражеского героя. После того как вы уничтожите вражескую вышку, вы получите приз Gunslinger's cape (плащ на Sniper).

Пятый квест (Limited Heroes Match)

В этом квесте вам предстоит самим выбрать себе героя из двадцати предложенных (мы выбрали Sven). Цель: уничтожить две вражеские башни на центральной линии. В процессе квеста Вы также оттачиваете навыки фарма и убийства врага. Чтобы получить приз нужно пройти данный квест десятью разными героями.

Шестой квест и Седьмой квест

Шестой и седьмой квесты мы не стали снимать, потому что в них вам предстоит сыграть матч в режиме Limited Heroed против ботов (в шестом квесте) и против реальных людей-игроков (в седьмом). Каждый из них придётся пройти несколько раз, чтобы получить награду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум