syndereN о BetBoom Team: «Это команда, которая может зайти в топ-6, как мне кажется»

Аналитик Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» назвал самые сильные и слабые регионы на ESL One Stockholm 2022, а также отметил хорошую игру BetBoom Team.

О силе регионов на ESL One Stockholm 2022 

В целом, если выделять регионы, которые выступают наилучшим образом, то можно назвать Европу с Европа Tundra EsportsШвеция Team Liquid, а также Европа OG и Европа Gaimin Gladiators, выглядящими достаточно неплохо. Юго-Восточная Азия, я думаю, стала самым большим приятным сюрпризом в лице Филиппины T1Филиппины Fnatic и Филиппины BOOM Esports. В общем, я думаю, Европа и Юго-Восточная Азия — супер.

Из Восточной Европы и Россия BetBoom Team, и Россия Team Spirit тоже отлично себя чувствуют. Так что, получается, единственный регион на данный момент, который особо ничего не показал, — это Северная Америка. Мир Evil Geniuses выглядит чертовски слабо, учитывая то, что от них ожидали. Мир Team SoloMid находится под вопросом, но теперь они в полном составе, что может улучшить ситуацию.

Наконец, Южная Америка — регион, от которого все ожидали плохого выступления. У Перу beastcoast не очень хороший счёт, но Перу Thunder Awaken выглядит многообещающе в своих сериях. Многие люди называют Перу pakazs будущей супер-звездой.

О Россия BetBoom Team 

Многие говорили, что они отобрались из Восточной Европы, и сомневались в том, насколько они реально хороши. Это был короткий формат, они не играли полноценную лигу. Здесь они действительно доказали, что это не случайность. Они показали хорошие результаты в группе с чертовски крутыми командами. Это команда, которая может зайти в топ-6, как мне кажется.

Ранее Дания syndereN высказался об изменениях в составе США Quincy Crew.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему сындерьмен открывает рот в сторону безоговорочного топ1 этого рофлотурика

Комментарии
Форум