Team SoloMid прошла на The International 2022

Выход в финал верхней сетки ESL One Stockholm 2022 обеспечил Team SoloMid участие в The International 2022. Статистику ведёт Бен 'Noxville' Стинуизен.

По расчёту аналитика, шансы выше 99% пройти на турнир года по очкам DPC сейчас имеют Перу Thunder Awaken и Европа Gaimin Gladiators. Показатель для Россия Team Spirit составляет 90,22%.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в столице Швеции. Четырнадцать коллективов распределят призовой фонд в $500 000 и 3530 очков DPC. Северная Америка Team SoloMid гарантировала себе место не ниже третьего.

Ранее на The International 11 отобралась Китай PSG.LGD. Шансы Россия BetBoom Team попасть на соревнование — почти 96%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дожились , первыми на инт саные ноунеймы и сбитые летчики прошли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напомню что фавориты прошлого инта вылетели в бо1 проиграв квинси крю

Аватар пользователя

Что в этом плохого? Надо было не ноунейма денди пригласить?

Аватар пользователя

А я даже рад, что начинают мелькать новые имена и новые орги. Так надоела постоянная растасовка одних и тех же зарплатников по именитым оргам каждый год

Аватар пользователя

Пусть и другой состав у Зандеров, но я помню в том году похожая ситуация была, на первом мажоре всех катали и гарантировали себе инт, а на самом инте 0-16 и ни одной выигранной карты. Посмотрим, как будет в этом году. А ТСМ будучи андаингами в группе интересный результат показали, а потом слились в БО1 рулетке Фнатикам.

Аватар пользователя

Сейчас чемпион мира не попадает на турнир на следующий год? почему 90%

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Брух, еще и Спайс-герлс распались пока ты был в криоснеOkayg.png

Комментарии
Форум