Матч дня: Gambit Esports фаворит в матче против Rune Eaters Esports

Сегодня, 19 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Gambit Esports против Казахстан Rune Eaters Esports — 17:00 (DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф)

Эксперты выделяют Россия Gambit Esports в качестве фаворита в матче против Казахстан Rune Eaters Esports в рамках открывающего четвертьфинала верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф. Последняя дважды вошла в топ-8 турниров серии Dota 2 Champions League, тогда как первая в тех же соревнованиях становилась серебряным призёром.

Команды уже встречались в нижнем дивизионе первого тура восточноевропейской DPC-лиги. Тогда победителем вышла «Гамбит» со счётом 2:0. С тех пор Казахстан Rune Eaters Esports внесла изменения в состав.


DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф проходит с 19 по 22 мая. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 000 и двух слотов в верхний дивизион следующего тура. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум