Организаторы разрешили перенести матч Team Empire — No Sorry в нижнем дивизионе DPC Восточной Европы

Организаторы отказались от штрафов в отношении Team Empire в связи с задержкой матча против No Sorry из-за обстоятельств, не позволяющих команде доиграть серию. Об этом представители клуба сообщили во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Empire

Team Empire

Сегодняшний матч против коллектива СНГ No Sorry был перенесен в связи с экстремальным характером обстоятельств в городе Мелитополь в Украине, где проживает наш игрок Украина Данил 'illusion' Гржевка.
[…]
По согласованию с турнирным организатором BTS, администрация турнира пошла на встречу и отказалась от штрафов, связанных с задержкой игры, приняв решение перенести матч на следующий день.

Третью карту встречи планируется доиграть сегодня, в 16:00 по Москве. Серия проходит в рамках открывающего раунда верхней сетки плей-офф.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф проходит с 19 по 22 мая в онлайне. По результатам соревнования две команды перейдут в верхний дивизион, ещё две — покинут региональную лигу DPC, а оставшиеся четыре коллектива сохранят слоты к следующему туру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум