Матч дня: OG фаворит в матче против Thunder Awaken

Сегодня, 21 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворитов в самых интересных из них.

Перу Thunder Awaken против Европа OG — 13:00 (ESL One Stockholm 2022)

Несмотря на то, что Перу Thunder Awaken — команда, упавшая из верхней сетки, эксперты отдают преимущество, хоть и незначительное, Европа OG. Оба коллектива довольно уверенно отыграли групповой этап, но перуанцы сумели удивить, пройдя первый раунд плей-офф верхней сетки. Европа OG же получила возможность набрать форму в нижней сетке, преодолев целых два раунда. В нынешних составах клубы между собой еще не встречались.

Европа Tundra Esports против Мир Team SoloMid — 16:35 (ESL One Stockholm 2022)

А вот в финале верхней сетки экспертам было проще определить однозначного фаворита. Им выступает Европа Tundra Esports. Всего четвертое место в регулярном сезоне DPC не помешало команде более чем уверенно стартовать на мейджоре. Европа Tundra Esports не проиграла ни одной серии, лишь единожды сыграв вничью в группе. Единственная очная встреча команд прошла 2 марта и закончилась победой европейцев со счетом 1:0.


ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Судя по превью фотке соревноваться челы будут в тренажерке на то кто какую штангу потянет.

Аватар пользователя

Как же нутелла чувствует на этой фоткеCoolDog.gif
Ньюс имеет грамотно байтить

Аватар пользователя

3 карта от ог ппц напряжная, как камбekнули шок

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум