Cooman про 33: «А как игрок — он двойной Ceb, он Nightfall x3»

Российский киберспортсмен Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции сравнил Нета '33' Шапира c Себастьяном 'Ceb' Дебсом и Егором 'Nightfall' Григоренко, а также оценил остальных игроков Tundra Esports.

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Израиль 33 — очень умный человек, на самом деле. Я думаю, он тоже многое привносит в команду. Он как Франция Ceb на минималках. Я именно про то, что он вкладывает в команду. Я не думаю, что он Франция Ceb на максималках в плане импакта в тиму, если вспомнить про The International. А как игрок — он двойной Франция Ceb, он Россия Nightfall x3.
Слушай, то же самое и про Найна можно сказать. В этой команде можно Словакия Skiter заменить, единственное. И они все равно *** [побеждали бы]. Может быть, США Sneyking еще. Македония Saksa вообще идеально вписался.

Европа Tundra Esports уступила в матче против Северная Америка Team SoloMid в финале верхней сетки со счётом 1:2. Европейский коллектив упал в нижнюю сетку, где ему предстоит побороться с Европа OG за выход в гранд-финал ESL One Stockholm 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Заходит как то Куман в бар после тяжелой катки и говорит бармену: "Мне двойного Ceb`a со льдом!"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

заур сам чего то добился что бы комментировать других игроков?

Аватар пользователя

А чего добился ты, чтобы комментировать комментарии Заура о других игроках?

Аватар пользователя

я ничего не добился, но на месте заура я бы промолчал

Аватар пользователя

А чего добился ты, чтобы комментировать комментатора, комментирующего комментарии Заура?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум