Игроки Team SoloMid поделились впечатлениями после поражения от OG в гранд-финале ESL One Stockholm 2022

Игроки Team SoloMid в личных социальных сетях поделились впечатлениями после поражение в гранд-финале от OG со счётом 3:1.

Игроки Мир Team SoloMid о своих впечатлениях от ESL One Stockholm 2022 

Перу Timado: GG Европа OG! Они были лучшей командой, однако мы довольны прогрессом нашей команды в первом квартале года. TI по-прежнему остается главной целью, и этот турнир был отличным опытом. Однажды мы вернёмся за первым местом.

Канада bryleСегодня победила лучшая команда, рад за них! Было очень весело играть перед большой публикой. У нас ещё столько возможностей для роста и совершенствования. Мы выиграем мейджор в следующий раз!

Чехия SabeRLighT-: Дети отшлёпали меня, отличная серия и хорошая игра от Европа OGНеприятно проигрывать, но всё равно получил удовольствие от всего мероприятия. Спасибо всем за потрясающую поддержку и до встречи на следующем турнире.

Канада MoonMeander: GG Европа OG! Вы все звери. Спасибо потрясающей публике и поклонникам Доты, которые пришли, мы были бы никем без вас, ребята. Горжусь своими мальчиками: Перу TimadoКанада bryleЧехия SabeRLighT-Южная Корея DuBu. Они зашли так далеко, и большое спасибо Мир TSM за всю поддержку. Никогда не сдадимся!

Южная Корея DuBuGGWP Европа OG. Увидимся на следующем мейджоре. Горжусь своими товарищами по команде, спасибо болельщикам за поддержку :D

Ранее стало известно, что Европа OG после победы на ESL One Stockholm 2022 сравнялась с Россия Virtus.pro и Европа Team Secret по количеству побед на мейджор-турнирах — теперь их по пять у каждой из команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

приятные игроки.
кто-то знает за что сайберлайта местные "чемпионы" типа рамзеса и дахака хейтят?

Аватар пользователя

Хейтят за игру, по их мнению он очень слабый игрок.

Аватар пользователя

ну это понятно. а есть какие-то прямо случаи конкретные? а то я как ни зайду на стримы никсов, айсбергов, дахаков и там каждый раз ну вот селери руинер, бокси нуб, метью фидер, сайберлайт не игрок и все в таком духе. а потом эти нубы на международных туриках играют и неплохо справляются.

Комментарии
Форум