JerAx об уходе из EG: «Мы прошли через много трудностей, но в конце концов этого оказалось недостаточно»

Бывший игрок Evil Geniuses Джесси 'JerAx' Вайникка в личном twitter-аккаунте прокомментировал свой уход из состава североамериканской команды.

Джесси 'JerAx' Вайникка

Джесси 'JerAx' Вайникка

Я хотел бы воспользоваться этим моментом, чтобы поблагодарить Мир Evil Geniuses за их поддержку в течение двух туров, в которых я играл за команду. Мы прошли через много трудностей, но в конце концов этого оказалось недостаточно.
Я ценю время, которое мы провели вместе с Филиппины AbedДания Cr1t-Канада ArteezyРоссия Nightfall и США BuLba. Они преподали мне несколько уроков на всю жизнь, которые я не забуду. Я благодарен за то, что мне довелось играть рядом с вами. Желаю вам всего наилучшего в дальнейших выступлениях.

В свою очередь, капитан Мир Evil Geniuses Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен также прокомментировал уход партнёра по команде в личном twitter-аккаунте.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Ценю всё, что ты вкладывал в нашу команду, а также время, проведенное вместе.

Ранее стало известно, что легендарный игрок Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникка официально покинул состав команды Мир Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же бесит эта ваниль. Скажите честно. Да и что там по артурке и найтфолом, вроде как очевидный кик

Аватар пользователя

Что ты хочешь услышать? "Мы обосрались"? Ну собственно он так и сказал только в культурной форме

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чужеродно он там смотрелся. Имхо, Артизи тоже засиделся на 1 позиции. Уже 2й год он показывает что не в состоянии тащить команду. Тот килл 5-х в серии против ВиЧи в 2019 был последним ярким моментом. Не знаю почему Эпилептик, который весьма перспективный и дерзкий керри (в ВП было именно так) сидит на какой то 3ке, а Артур который уже откровенно херово жмет кнопки на первой позиции. Тут нужна ротация, но! как мне кажется! у Артура намного большое эго и он никогда не признает что просел и не придет к тому что нужно менять роль и обстановку, а оно так и есть.

Комментарии
Форум