Collapse вошёл в число победителей рейтинга «30 до 30» от Forbes

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов стал одним из победителей рейтинга Forbes «30 до 30» в категории «Спорт и киберспорт».

Награду Россия Collapse разделил с биатлонисткой Кристиной Резцовой и лыжницей Натальей Непряевой.

В список номинантов также вошли киберспортсмены Россия Илья 'm0nesy' Осипов (CS:GO) и Россия Аяз 'nats' Ахметшин (Valorant), в категории «Новые медиа» — стример Россия Владислав 'SilverName' Синотов (Hearthstone).

В октябре 2021 года Россия Team Spirit заняла первое место на The International 2021 и заработала $18 200 000.

Ранее Forbes назвал десять самых дорогих клубов в киберспорте. Стоимость США Team SoloMid оценивается журналом в $540 000 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

(Где-то в твиттере вилата)
ЧАМУ РАШН СПАРТМЕНОВ ВКЛЯЙЧАЙЮД В МЕЖДУНАРДНОНЫЕ СПИСКОИ А peperage.pngpeperage.pngpeperage.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За составы по Доте, Лолу, Фортнайту, Валоранту, Радуге 6, Апексу, Супер Смешу, и еще с десяток не столь известных игр, каждый из которых приносит свой профит. А так же мерч и партнерки. У них в шахматах даже грандмастер хикару подписан, один из топовых игроков и стримеров с огромной аудиторией, от всех составляющих и общая стоимость клуба

Аватар пользователя
Комментарии
Форум