Матч дня: Luna Gaming фаворит в матче против Team Bald Reborn

Сегодня, 28 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном из них.

Россия Luna Gaming против Швеция Team Bald Reborn (DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Закрытые квалификации)

В этом матче решится судьба последнего слота второго дивизиона DPC-лиги для Западной Европы. Эксперты отдают небольшое преимущество российскому коллективу. Обе команды уже встречались в верхней сетке квалификации, где в довольно равном противостоянии Россия Luna Gaming победила со счетом 2:1.

Швеция Team Bald Reborn заняла 7-е место на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II, благодаря чему получила приглашение в закрытые квалификации и статус одного из фаворитов отборочных. Поражение от Россия Luna Gaming стало единственным для команды в сетке.


27 мая, обыграв Россия Luna Gaming в финале верхней сетки, слот в следующем туре DPC Западной Европы добыла команда Беларусь Никиты 'Palantimos' Гринкевича СНГ 11Monkeyz. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум