NS — самый популярный независимый стример ESL One Stockholm 2022

Статистический портал Esports Charts подвел итоги ESL One Stockholm 2022. По данным о количестве просмотров удалось определить самые популярные трансляции и команды турнира.

Самым популярным комьюнити-кастером мейджора стал Россия Ярослав 'NS' Кузнецов с показателем 2.38 млн часов просмотра. На втором месте расположился Россия Александр 'Nix' Левин с 1.27 млн часов, а самым востребованным не русскоязычным стримером стал Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски с 828 тыс. часов.

Также сайт привел статистику самых популярных команд турнира по среднему числу зрителей на трансляциях с их участием. Лидером стал победитель турнира Европа OG, в топ-5 вошли две российские команды.

  1. Европа OG — 228 932;
  2. Мир Team SoloMid — 198 930;
  3. Россия Team Spirit — 181 024;
  4. Филиппины Fnatic — 172 244;
  5. Россия BetBoom Team — 171 254.

ESL One Stockholm 2022 прошел с 12 по 22 мая в Швеции. На турнире победила Европа OG, заработав $200 000 и 680 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс не победил только потому, что уехал на середине турика в Швецию и просто-напросто не стримил

Аватар пользователя

Где то в мире загрустил один свиталий сволочай

Аватар пользователя
Аватар пользователя

От начала до конца старперхаб смотрел, как бальзам на душу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс просто был на самом ивенте(А так без конкуренции бы.

Аватар пользователя

Я не сижу на Твиче. Матчи смотрел либо в Доте, либо в записи на Ютубе. И на том канале, где я смотрел, были, как раз, записи стримов НСа и «Старпер-хаба», так что пару-тройку серий слушал Кузнецова. Серьезно не понимаю зачем смотреть его, если можно посмотреть в самой Доте. Он же не комментирует, не анализирует игру и не делает вообще ничего. Может отвлечься и 15 минут рассказывать о том, что он сегодня кушал, что хотел бы покушать потом и так далее.

Аватар пользователя

Очень грустно, что ты на полном серьезе не понимаешь, что у людей бывают предпочтения отличные от твоих и например (я конечно понимаю, что в твоей картине мира это просто невозможно, но попробуй представить) что люди и не хотя слышать сухую аналитику и комментирование матчей а приходят как раз за такой неофициальной атмосферой

Аватар пользователя

Да, я этого не понимаю. Если я смотрю игру, то мне интересна игра. Если кому-то интересны высеры НСа, это их дело. Или я по-твоему, не могу высказать свое мнение?

Аватар пользователя

Я тоже смотрю игру, и игру я вижу. Зачем мне какие-либо говно комменты от кэпов, когда можно рофланами всякими обмазаться.

Аватар пользователя

Ты какой-то бред высрал. Чел по факту сказал, что нс и комментирование матча это разные вещи, а ты высираешь что-то про предпочтения. Так пусть нс высирает что он кушал на стримах в обычных играх.

Аватар пользователя

Просто хотят смотреть игру не в одиночку, а с кем-то.

Аватар пользователя

Игры были кал на этом мажоре, поэтому они и не старались следить за игрой. На том же инте фокуса на игре было больше

Комментарии
Форум