V-Tune о патче 7.31d: «Healing Salve — пожалуй, худшее изменение для керри»

Керри Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей после победы над CIS Rejects дал интервью, в котором рассказал о драфт-стадии матча, а также упомянул самое неприятное изменение в патче 7.31d для керри-игроков.

О пиках в серии с  CIS Rejects 

Мы просто пытались контрпикнуть тех героев, которых видели. Не знаю... мы просто видели, как можем закрыть их пик. Мы готовились к их драфтам и понимали, как можем им противостоять, вот и все.

Об изменениях патче 7.31d

Обновленная Healing Salve Healing Salve — пожалуй, худшее изменение для керри. На играх с высоким рейтингом ты иногда стоишь на линии с плохим игроком, и будут возникать неприятные ситуации. Думаю, я просто буду покупать Healing Salve Healing Salve сам, как и Tango Tango.

О соперниках на Dota Pro Circuit

На самом деле нам все равно, с кем играть. Сейчас мы просто растем вместе, чтобы улучшить коммуникацию и тимплей на будущее.

В первом матче на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I  Natus Vincere одержала уверенную победу над  CIS Rejects со счетом 2:0 и набрала первые очки в этом розыгрыше региональной лиги Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"На играх с высоким рейтингом ты иногда стоишь на линии с плохим игроком" не то что на 1к птс все скилловые и хорошие

Аватар пользователя

Та он рофлер. Приходится ему хил покупать :( ну и душка....

Аватар пользователя

наоборот норм не будет того когда керри не отходит, потом отходит и ему сбивают. или у сапа нет денег или есть но кура идет с базы и чел говорит где хил.будет сам знать когда отойти и принести и сколько хил будет идти. + это одинаково для обоих коров.
еще бы варды убрать вообще будет топ. не будет *поставьте варды, весь лес в вардах*. просто будет дота 7+ летней давности где и так по минималке ставили варды. все равно гангают в смоке, тебя вард не спасет

Аватар пользователя

Классно пишешь, браток, очень интересно было читать PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

прочитал как Healing Slave (лечащий раб) :)
хотя погоди...

Аватар пользователя

Правильно-правильно. Когда тебя душит вражеская дабла ты кричишь get you ass back here!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну и правильно, а то он уже поди забыл как эта банка выглядит

Аватар пользователя

Теперь Керри это прислужник, который должен фармить крипов( как н**р на плантации) , пока его хозяин саппорт гуляет по карте непринужденно.

Аватар пользователя

Хилки же дешевле сделали почему худшее? Аааа, стопdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум