Mellojul о патче 7.31d: «Я бы хотел, чтобы больше героев подняли»

Мидер One Move Максим 'mellojul' Пнёв поделился мнением о новом патче. Свое разочарование он высказал в голосовом сообщении в Telegram.

Максим 'mellojul' Пнёв

Максим 'mellojul' Пнёв

Мне патч вообще не понравился. Он супермаленький. Кому-то что-то подняли, кому-то что-то убрали, но, в принципе, глобально, я думаю, ничего не изменилось.
Я бы хотел, чтобы больше героев подняли. Потому что изменения там 1-2 силы, кому-то чуть урона, кому-то ловкости на 1-2, ну, это суперминимально, хотелось бы, чтобы глобально поменяли. Там каких-то героев тоже пофиксили минимально в процентах. А я больше ждал патча, что ландшафт изменится, может система камбэков или что-то в этом духе. Мне вообще патч не зашел — он очень маленький, и практически ничего не изменилось.

Патч 7.31d вышел 9 июня. Вместе с ним разработчики выпустили большое обновление Dota Plus, а также сообщили в блоге о переносе Боевого пропуска на более поздний срок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обожаю подобные коменты. Сейчас из за +1 к силе/ловкости найдётся новая имба, "ничегонепоменялось"

Аватар пользователя

ее можно найти и без патча, просто реально в доте что-то пробуют и ищут 1 из 100 прогеймеров, остальные просто копируют, а про простых игроков вообще говорить не стоит. Пикаешь на своих 1к ммр врку сапа, тебе кидают репорты, т.к. вр не сап, пикнул ее пару раз Себ - ты че даэтожи имба, го пикать ее в каждой игре и не важно заходит она хоть чуть или нет, там Себ выиграл игруsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум