CaspeRRR о тендере на освещение TI: «Такие штуки проходят каждый год, просто за закрытыми дверями»

Комментатор Роман 'CaspeRRR' Лепехин прокомментировал новость о тендере на право освещения The International 2022. Сравнение с процедурой предыдущих турниров он опубликовал в telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Valve опубликовали анонс "тендера" перед грядущим TI, который в Сингапуре пройдёт. Как уже написал Украина v1lat, такие штуки проходят каждый год, просто за закрытыми дверями. Многие команды предлагают свои услуги и кому-то везёт оказывать поддержку в проведении The International. Всё как обычно, кажись, но в этом году Valve делают бОльший упор на локальные трансляции, которые не касаются основных языков - английский, китайский, русский, испанский и португальский. Это значит, что у меньших, но очень активных сообществ есть шанс посмотреть дотку в полноценном формате на своём родном языке. Тем более, что исходя из документа, на место проведения попадёт парочка корреспондентов от каждого из языков, что (ещё раз) супер круто. Хочу пожелать удачи всем, кто отважится скооперироваться и подаст свою заявку!

Valve сообщила о старте приема заявок на проведение официальных трансляций The International 2022 11 июня. Ранее на эту тему высказался стример и организатор «Старперхаб» Россия Ярослав 'NS' Кузнецов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь что этот жирный любитель сального вместе с ним будет только на мове коментить, чтобы окончательно их салокаст похоронить))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы подписал петицию о бане вилата на the INT. Страшно представить как этот тип будет разжигать и приплетать

Аватар пользователя

Да с чего он будет разжигать на трансляциях? Он отделяет личные соцсети от профессиональной деятельности и не дурак: понимает, что если начнёт политоту всякую нести во время каста, то против него применят санкции.

Аватар пользователя

Меньшие, но очень активные это кто? Вилат хочет свою телегу продвинуть с кастом только на своей любимой мове?

Аватар пользователя

даже если хочет, то тебе что с этого?сгоришь и скроешь канал или тут ещё что то похожее выкинешь?

Аватар пользователя

Нормальные люди не смотрят эту помойку, что собстна ты и доказал своим ответом

Комментарии
Форум