Jhocam: «Сейчас ты не можешь спамить Healing Salve, поэтому нужно принимать удар на себя»

Игрок Nigma Galaxy SEA Три 'Jhocam' Кункоро в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о двух сыгранных сериях и влиянии нового патча на мету.

О влиянии матча против Филиппины Fnatic на серию против Филиппины Polaris Esports

Мы многому научились и осознали свои ошибки. Также есть ощущение, что если бы мы закрывали свои карты, которые могли, а не отдавали их, мы бы победили в том матче также. Нам удалось отыграться против Филиппины Polaris Esports, потому что мы закрыли свои вторую и третью карты.

О влиянии патча на игру

Я не знаю, почему сейчас мы начали брать более быстрые стратегии, нужно спрашивать у нашего тренера. Я беру Tiny Tiny и Doom Doom на «четверку» не потому, что герои ближнего боя сейчас лучше, чем герои дальнего. Просто сейчас ты не можешь спамить Healing Salve Healing Salve, поэтому нужно принимать удар на себя. Вот так я чувствую этот патч.

О настрое на следующие игры

Я думаю, нам нужно просто перезагрузится и играть в своем стиле, не думать об оппоненте.

Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA уступила в стартовом матче DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Филиппины Fnatic и обыграла Филиппины Polaris Esports, уступая по ходу серии 0-1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1 мидер
2 хардлейнера
2 сапа
Изи вин!
Юзайте пока не пофиксили!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты минуту будешь регениться и без веток они гавно полное или ты минуту в кустиках будешь сидеть афк?

Комментарии
Форум