bryle: «Когда ты думаешь о Pudge — ты думаешь о Dendi»

Мидер Team SoloMid Джонатан Брайл 'bryle' Сантос де Гия в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о причинах выбора Pudge и игнорирования Marci в последнем матче лиги.

О выступлении на мейджоре

Нашей главной целью было обеспечить себе выход на TI по очкам, попав в топ-3. Это и были наши ожидания с самого начала. После того, как мы прошли в топ-6, стало сложнее из-за давления этих ожиданий и необходимости победить, поэтому мы просто играли в свою игру, и я думаю, что это сработало.

О выборе Pudge Pudge на второй карте против Северная Америка The Cut

Это потому, что прошлый раз перед тем, как пойти спать, я смотрел много хайлайтов с Украина Dendi на YouTube и я сказал себе, что хочу сыграть на Pudge Pudge. И как только я проснулся, я понял, что реально хочу сыграть на Pudge Pudge. Поэтому я попросил: «Пожалуйста, можно мне сыграть на Pudge Pudge?». Это были старые хайлайты, может, с 2012 года или 2013-го. Этот парень и этот герой — легенды для меня. Когда ты думаешь о Pudge Pudge — ты думаешь о Украина Dendi.

О причинах игнорирования Marci Marci

Есть несколько причин, но лично я просто ненавижу этого героя. А вообще я думаю, что нам предстоит еще выяснить, достаточно ли хорош этот герой. Поэтому мы посмотрим, как на ней играют другие команды в регионе против нас.

На второй карте матча против Северная Америка The Cut Канада bryle отыграл на Pudge Pudge со счетом 6-3-13. Команда победила в серии со счетом 2:0. Более подробно с итогами первой недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты думаешь о денди когда ты думаешь о 30-летнем бездарном клоуне, а не о лучшем герое доты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прородитель пуджа это VjLink вообще то, он топ пудж

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда ты думаешь о куске говна в человеческом обличье ты думаешь о денди Okayg.png

Комментарии
Форум