Боевой пропуск в Dota 2 может продлиться до 15 января 2023 года

Пользователь Reddit под ником WellisCute нашёл в файлах Dota 2 упоминание даты окончания нового Боевого пропуска. По его информации, он продлится до 15 января 2023 года. 

Автор поста отметил, что обычно Боевые пропуск длится от трёх до четырех месяцев. Вероятно, что его добавят в игру после выхода третьего сезона анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона», премьера которого запланирована на 11 августа. 

Ранее Valve опубликовала блог, в котором объявила об изменении структуры Боевого пропуска. По словам представителей компании, он выйдет позже и будет доступен «довольно долго» после окончания The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Значит арканы, которые получали на 333-м лвле, будут на 666-м kekwwait.gif.

Аватар пользователя

Да только кто покупать то бп будет какая нибудь кучка сектантов а основной массе игроков этот мьюсор ненужен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дозор про эту дату знал ещё в апреле, но никто не обращал на неё внимание, потому-что надеялись на выход БП в маеPepeKek.png

Аватар пользователя

Чтобы он продлился его для начала надо выпустить.

Аватар пользователя

Что сказать, похайпили в дозоре впустую, собираем силы, в августе начинаем новую волну хайпа! Каждый год раздражает только одно - насколько же сложно написать 2 строчки valve, в каком месяце ожидать бп, это тааак нереально конечно. Виверна на 350+ лвл, собирайте деньги с карманных расходов!

Аватар пользователя

это предположение про виверну? или есть инсайдики?Pepega.png

Аватар пользователя

Ну очень много разговоров по этому поводу, тот же дк и мирана из анимэ в бп были, тут напрашивается личность виверны. Очень яркий герой во втором сезоне. Панго из 2 сезона выглядел так же, луне мб личность накинут, а кто еще?

Аватар пользователя

Забавно что они нашли эту дату после удаления файла с упоминанием этой даты, но никто не написал про название ивента "Cavern Brawl" и формат ПВП, которые были расписаны в этом же файлеpekaReally.png

Аватар пользователя

Уверен они шерстят реддит и прочие ресурсы, чтобы узнать что хочет комьюнити. Рецепт бабла от Gabe.png

Аватар пользователя

В принципе логично, если они хотят добавить личностей из нового сезона в пропуск

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а можно он для начала просто выйдет. а потом уже будем обсасывать даты окончания.dankpepe.png

Аватар пользователя

А как они призовой фонд к инту будут собирать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люди которые с рашки (А КАК ЗАДОНАТИТЬ ТО)
Люди с подвалов (поняли о ком я) омомомом денег нет

Комментарии
Форум