Из-за бага Naga Siren получает усиление от Aghanim's Shard из старого патча

Пользователь Reddit под ником wddshka обнаружил баг с Aghanim's Shard Naga Siren. Он продемонстрировал ошибку в ролике из демо-режима игры.

Naga Siren Shard slows enemies with Rip Tide proc. And 0 words about it in description of Shard or Rip Tide itself. from r/DotA2

На видео видно, что срабатывание Rip Tide Rip Tide с приобретенным Aghanim's Shard Aghanim's Shard замедляет жертву. Улучшение от предмета изначально давало активный компонент к способности, который при применении в том числе замедлял противников. Его переработали в патче 7.30, после чего оно улучшает Song of the Siren Song of the Siren — способность лечит союзников. Улучшение Rip Tide Rip Tide убрали.

Ранее в Dota 2 обнаружили баг с Illusory Orb Illusory Orb Puck Puck.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жалко он на реддите, а не д2ру запостил, тут бы ему ща объяснили местные эксперты, что это не баг, а фича и, вообще, все об этом знали и так и должно работать, а сам он рак.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль что пофиксят, герой +- нормальным для скиловых, но все таки от части в силу этого абуза. Герой щас мусорка, жаль что эксперты с д2ру думали иначе в какой то темке

Аватар пользователя
Комментарии
Форум