Polaris объявила имя нового главного тренера состава по Dota 2

Филиппинская организация Polaris Esports объявила, что к ростеру по Dota 2 присоединился Нико 'Eyyou' Барселон — бывший про-игрок, известный по матчам за TNC Predator, будет выполнять обязанности тренера. 

Нико хорошо знаком фанатам азиатской дота-сцены. С 2015 года саппорт четвертой позиции выступал за  TNC Predator, в том числе и на The International 2016, где занял с командой 7–8 место. Позже  Eyyou стал победителем World Electronic Sports Games 2018 и принимал участие на The International 2019. В период COVID-19 игрок потерял место в составе и прекратил выступления на про-сцене.  

Начинающему тренеру предстоит непростая задача: после локального успеха в прошлом DPC-сезоне  Polaris Esports занимает последнее место на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, проиграв три матча из трех.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главного? А есть ещё тренер поменьше? Плюс, наверное, ещё парочка совсем незначительных

Комментарии
Форум