Sunlight: «Так как мы совсем не играем спарринги, для нас хорошо просто соревноваться»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о победе над Happy Seals, а также объяснил, что дает команде участие на сторонних турнирах.

Об игре против Северная Америка Happy Seals

Не могу сказать, что мне было очень весело, так как первая игра пошла не очень хорошо. Было сложно выиграть, потому что после линий мы порядочно подзакинули перемещениями по карте. Но во второй игре все просили своих героев, Чен [США Чен '卧龙凤雏不可兼得' И. — Прим. ред.] просил Pudge Pudge: «Возьми мне Pudge Pudge, возьми мне Pudge Pudge!» Я сказал: «Бро, я хочу взять тебе Pudge Pudge против Северная Америка ALPHA, чтобы мы могли увидеть, кто же настоящий альфа, кто настоящий гига-чад». Но я дал ему Pudge Pudge. А еще мы взяли знаменитую связку Nature's Prophet Nature's Prophet и Zeus Zeus. Тестировали кое-что.

О Dazzle Dazzle на третью позицию и Puck Puck на четвертую

Очевидно, мы кое-что тестируем. Мы уже играли с Dazzle Dazzle на другом турнире, а Puck Puck тренировали в паблике с США The Warden. Мне мнение: Puck Puck — это действительно хороший герой для гибкой позиции. У него, пожалуй, лучшие базовые характеристики в игре, так что было здорово иметь возможность смещать его хотя бы на две позиции. Тогда бы мы могли брать его на первой стадии.

Об атмосфере в команде

Со всеми этими парнями весело играть. Как я уже говорил, хорошо, что у нас есть возможность играть на других турнирах, помимо DPC, чтобы протестировать кое-какие вещи. Так как мы совсем не играем спарринги, для нас хорошо просто соревноваться.

Северная Америка KBU.US обыграла Северная Америка Happy Seals в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II со счетом 2:0. Команда занимает первое место в лиги, не уступив соперникам ни одной карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не понимаю, почему он в каждом интервью кичится тем, что его бомжестак не играет спарринги. Мы типа восхититься должны, что у тебя тима бомжей, которые играют под пиво в худшем дивизионе мира и являются настолько безамбициозными амебами, что не могут даже себя заставить тренироваться? Или он типа гордится тем, что пинает инвалидов во 2 дивизионе СА?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум