Capitalist: «YapzOr — одна из приятнейших личностей на сцене»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» поделился мыслями о завершении карьеры киберспортсмена Джеки 'EternaLEnVy' Мао, а также высказался о Язиде 'YapzOr' Жарадате, который взял перерыв от выступления на про-сцене Dota 2.

О завершении карьеры киберспортсмена Канада EternaLEnVy 

Ну, может, он ещё может [стать популярным стримером]. Я уверен, что у его стримов всё ещё много верных фанатов. Но, да, эта новость не заставила меня почувствовать ничего. Это что-то типа того, когда ты увольняешь парня, а он возвращается спустя 2 недели со словами: «Я ухожу!» И ты такой: «Но ведь тебя уже выгнали. Что ты хочешь этим сказать?»

Он уже брал перерывы ранее. И я не видел, чтобы он играл, а если он и появлялся в команде, то находился там менее недели. Поэтому я думал, что он уже завершил карьеру.

О перерыве Иордания YapzOr 

Да, Европа Team Secret играла с Кыргызстан Zayac достаточно долго в этом туре. Я не знаю, что происходит с Иордания YapzOr, но говорят, что у него что-то со здоровьем. Но в это же время он сказал, что возьмёт перерыв от Доты и может немного постримить. Поэтому, надеюсь, что там не что-то серьёзное. Очевидно, что для него это достаточно серьёзно, чтобы не играть в Доту с командой, но он всё ещё планирует стримить.

Иордания YapzOr — одна из приятнейших личностей на сцене. Может, его имя не такое громкое, как другие имена, но полюбить его очень просто. Он забавный и странноватый парень, очень сдержанный. Я бы хотел узнать, кто ненавидит Иордания YapzOr. В этом просто нет никакого смысла.

Количество призовых, которые он заработал, превышает $2 000 000, что говорит о его нахождении в списке лучших игроков.

Ранее США Capitalist прокомментировал расстановку сил в первых дивизионах Северной Америки и Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только на 9 тыщ ммр выше твоего, а так почти да, на твоём уровне sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум