Wolf Team и Tempest финишировали в середине таблицы DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I по итогам пятой недели

Завершилась пятая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Три команды все еще претендуют на два слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Все три фаворита лиги — Перу Thunder AwakenПеру beastcoast и Перу Infamous — выиграли свои матчи и продолжают борьбу за DPC-очки и выход на мейджор. В очной встрече первых двух решится, кто станет чемпионом, а кто, скорее всего, отправится в переигровки с Перу InfamousПеру Tempest и Бразилия Wolf Team гарантировали себе место в первом дивизионе на следующий сезон. Перу HokoriПеру SG e-sports и Перу Infinity Esports все свои матчи проиграли, и лишь одна из них сможет спастись от вылета в заключительную неделю соревнования.

Турнирная таблица

Расписание матчей на следующую неделю (по московскому времени):

Пятница, 15 июля
Суббота, 16 июля

DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 16 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за $205 000, 1 150 очков DPC и два слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мечтаю, чтобы SG остались, Berna тащи! А бомжы с ультраком в миде, Infinity, отправились кошмарить второй див...

Аватар пользователя

Хотя лучше всёх трёх отправить работать во второй див, а оттуда взять 3 команды хоть. Там 3 команды с 5-1 к последней неделе подошли, вот там стараются.

Комментарии
Форум