SunBhie высказался о дополнительных слотах в додж-листе — тренер сообщил, что это не исправляет ситуацию

Тренер Fnatic Ли 'SunBhie' Чон Дже в личном twitter-аккаунте высказался о добавлении разработчиками дополнительных слотов в додж-лист. Бывший профессиональный игрок заявил о том, что это никак не исправляет ситуацию в рейтинговом подборе игр.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Сначала я был в восторге от большего количества слотов в додж-листе. Однако когда я сталкиваюсь с руинерами, купленными аккаунтами и смурфами в каждой второй игре, я начинаю понимать, что, возможно, эти 50 слотов для додж-листа не могут исправить то, что сломано. Как насчёт того, чтобы заблокировать их грёбаный компьютер, когда они руинят/бустят/покупают аккаунт, Valve?

Ранее Россия Илья 'Kiritych' Ульянов высказался о добавлении дополнительный слотов в додж-лист.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О, давненько этот нытик не выходил на связь
Покупатели тут? PepeRich.png

Аватар пользователя

Зобаньте того кто мне не нравится, исправьте свою игру, доколе можно не решать главную проблему - челы которых я хочу в бане еще не в бане PepeKeyboardRage.gifPepeKeyboardRage.gifPepeKeyboardRage.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум