K1 произнёс расистское выражение в сторону Febby — GoDz призвал наказать игрока за данный инцидент

Керри команды beastcoast Гектор 'K1' Антонио Родригез во время одного из рейтинговых матчей задел расистским высказыванием Юна 'Febby' Мин Кима. Фрагмент данной ситуации был запечатлён на прямой трансляции южнокорейского игрока.

Во время рейтингового матча Перу Гектор 'K1' Антонио Родригез произнёс расистское выражение «Ching Chong» в адрес Южная Корея Юна 'Febby' Мин Кима. Ранее за эту же фразу в матчмейкинге Филиппины Карло 'Kuku' Палад был отстранён от участия на The Chongqing Major.

О данной ситуации высказался Австралия Дэвид 'GoDz' Паркер. Комментатор и аналитик в личном twitter-аккаунте публично призвал наказать перуанского игрока.

Дэвид 'GoDz' Паркер

Дэвид 'GoDz' Паркер

Cовершенно ясно, что Перу K1 заслуживает какого-то наказания, а также разочаровывает отсутствие комментариев от Перу beastcoast по поводу расистского инцидента. Игроки DPC получили неоднократные предупреждения и рекомендации по их поведению в профессиональных и паб-играх от Valve и DPC TO.

На данный момент Перу beastcoast делит первую строчку турнирной таблицы DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I с Перу Thunder Awaken. Между коллективами состоится очная встреча 16 июля в 01:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ранее за эту же фразу в матчмейкинге Филиппины Карло 'Kuku' Палад был отстранён от участия на The Chongqing Major."

может хватит нести этот бред уже который год

Куку дали бан за то, что орга обманывала, коверкала слова валв и оргов и извинялся МЕНЕДЖЕР С АККАУНТА ИГРОКА. Скима, который еще до куку подобное делал и просто извинился, ни кто не банил

Аватар пользователя

ну да это же не фанцузо болгарские нацики , можно и огласку

Аватар пользователя

Ну вот мы овчкарки 3 мира живём с этими высказываниями от Себа, Манд Контроля и ничего, Годз молчит.

Аватар пользователя

Наши кастеры разве не возникали?))

Почему Годз, австралиец, должен за снг переживать, если тут оскорбили игрока его региона?

Аватар пользователя

Вообще все равно на ситуацию, но у тебя явные проблемы с логикой. Австралиец вписался за китайца - это норм, а за снг - это не норм. Как это работает?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я хз кто он, но написано же, что за фразу «Чинг-чонг». А по факту ты вообще не в те дебри ушёл

Аватар пользователя

В какие дерби я ушел? Наши(не только русские) кастеры ныли за оскорбления игроков из нашего региона. Тут чел делает то же самое. Но типикал дурачки порвались, ведь даже не в контексте.

Ты сам не шаришь, написал мне ерунду, сейчас еще пытаешься выехать, мол это я чего то не понял.

То что перуанский дурачок, как и ты, не знает национальность Фебби тут ни на что не влияет.


(ток щас увидел, насколько ты странный, в новости даже флаг есть, что с вами не так вообще)

Аватар пользователя

Очевидные же вещи. Влияние маленькое у снг пространство на весь мир, в отличие от условных китайцев, поэтому сложно что либо предъявить, а некоторые даже поддерживали слова себа)

Аватар пользователя

Во-первых, это; во-вторых, Себ сразу извинялся и задонатил деньги, а после высказывания Mind Control его оштрафовала орга (Ликвиды). Тут же Годз был разочарован тем, что орга никак не отреагировала на это.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум